搜索
首页 娱乐休闲 动漫

谁有鬼眼狂刀OP的下载?

记得好象叫青色的镇魂曲

全部回答

2007-01-26

0 0

    鬼眼狂刀》的OP 《蓝色镇魂曲》(青のレクイエム) 作词:小竹正人 作曲/编曲:PIPELINE PROJECT 歌 :坪仓唯子 青(あお)のレクイエム(れくいえむ) 风が吹き?iけた THROUGH MY LIFE 几千たりの出会いの中で 胸を贯いた YOUR SHOOTING STAR 友情よりも强く深く あの日失くした自分の欠片たち あなたが全て隙间を埋めてくれた DAY BY DAY 悲しみが降り注いで なきじゃくる地球で 支えあてた余热を とても 优しい名を知ってた あなたが呗う青のレクイエム I MISS YOU 忘れはしないから 未来の果てを离れていて 死ぬ时まで 风吹着过去 THROUGH MY LIFE 在几千年的见面中 贯穿过胸口的SHOOTING STAR 友情却更加坚强 在那天失去的自己的那些碎片 你已经把所有的空隙都帮我填补上了 DAY BY DAY 悲伤从天而降注入身体里面 在哭泣的地球上 支撑着的余热是mars 那样善良的看着我 你在唱着的青色的镇魂曲 I MISS YOU 永远不会忘记 未来的钟声还在响起着 一直到我死亡 Ao no Rekuiemu -TV OP 罗马注音- Vocals: Tsubokura Yuiko Kaze ga fukinuketa once in my life Ikusenkai no deai no naka de Mune wo tsuranuita You're shoot'in star Yuujou yori mo Tsuyoku hukaku Ano hi nakushita Jibun no kakera tachi Anata ga subete Sukima wo umete kureta Day by day Kanashimi ga furisosoide Na ki ja kuru chikyuu de Sasae atteta yo ne two of us Totemo yasashii me wo shiteta Anata ga utau Ao no rekuiemu Ketsushite wasure wa shinai kara Mirai no hate wo Kanadete ite shinu toki made Watashi wa donna Nukumori wo ageta no? Sabishisa yori mo Fukaku kodoku na yoru ni Long way road Utsumuku watashi no soba de Mukuwarenu namida wo Itsu mo egao ni shite kureta Totemo kanashii me de warau Anata ga itsu ka Kieteshimau to Sonna yokan ga Shiteta kedo Kioku tojireba Ai ni yukeru Ano sora made All night long sayonara wo kabau you ni Nan'ni mo iwanai de Hoshi no umi ni dagareta blue star Kaze ga fukinuketa once in my life Ikusenkai no deai no naka de Mune wo tsuranuita You're shoot'in star Yuujou yori mo Tsuyoku hukaku Totemo yasashii me wo shiteta Anata ga utau Ao no rekuiemu I miss you Wasure wa shinai kara Mirai no hate wo Kanadete ite Shinu toki made。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
动漫
明星
音乐
电影
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
动漫
动漫
举报
举报原因(必选):
取消确定举报