搜索
首页 娱乐休闲 音乐

棋魂首主题曲的罗马歌词是怎么的?

名是《GET OVER》

全部回答

2005-07-31

0 0
    棋魂-Get Over歌词 Kimi ga ima boku wo sasaete, Boku ga ima kimi mo sasaeru Dakara mayoi nagara mo tomo ni ikiteikouyo, mirai e to Namama to tawamure sore nanide itemo mono tarinasa wo kanjite shimau Sameta me de mirarete Kawaita jidai no kaze ni fukareteiru Akiramekireru MONO naraba, saijyou kara kyoumi motanai Wasurerareru MONO nara, hitsuyousa mo kanjinai kara Fuan na kokoro to yuuki ga senaka awase ni natteiru dakedo ima nara yume wo kono te de kanaete miseru yo Kitzutsuite koware souna hi mo, namida shite komaraseru hi mo arukeredo bokura ha(wa) sore wo koete ikunda, dare yori ue wo mezashite Tanoshii koto dake, erande ikite mo sono saki ni wa nanimo mienakute dakara donna koto mo genjitsu kara nigenaide uketomeru yo daiji na MONO ga aru naraba, mamorinuite miseru kara ushinaku shitakunai MONO ni, jibun no subete wo kakeru yo kiyou ja nai kara toki ni kizutsuke, kizutsuiteiku dakedo ima nara sukoshi jishin wo motte arukeru yo kodoku da to kanjiru hi demo mijime da to kanjiru hi sae aru keredo bokutachi wa kitto hitori ja nai to omou yo kimi ga iru naze hito wa toki ni ayamachi wo。
    。。 koukai wo shite mo shikirezu。。。
     naze hito wa itsumo, soredemo to koeteikou to suru? Kimi ga ima boku wo sasaete, Boku ga ima kimi mo sasaeru Dakara mayoi nagara mo tomo ni ikiteikouyo, mirai e to Kitzutsuite koware souna hi mo, namida shite komaraseru hi mo arukeredo bokura ha(wa) sore wo koete ikunda, dare yori ue wo mezashite 。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报