营口大石桥到本溪的客车有几点的
大石桥汽车站客运时刻表线 路 里程(Km) 票价(元) 发车时间 途经主要站点郑 州 1406 260 14:00秦皇岛、北京、徐水、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州天 津 675 110 12:50高速直达沈 阳 179 25 5:30 7:10 8:40 12:00 14:40高速直达大 连 234 35 7:10高速直达铁 岭 300 35。 5 15:30高速直达抚 顺 210 30。5 8:00高速直达通 化 451 75。50 9:30沈阳、抚顺、南杂木、新宾、通化县、通化辽 阳 104 15。5 7:50 13:00高速直达本 溪 162 23。 5 7:30 ...全部
大石桥汽车站客运时刻表线 路 里程(Km) 票价(元) 发车时间 途经主要站点郑 州 1406 260 14:00秦皇岛、北京、徐水、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州天 津 675 110 12:50高速直达沈 阳 179 25 5:30 7:10 8:40 12:00 14:40高速直达大 连 234 35 7:10高速直达铁 岭 300 35。
5 15:30高速直达抚 顺 210 30。5 8:00高速直达通 化 451 75。50 9:30沈阳、抚顺、南杂木、新宾、通化县、通化辽 阳 104 15。5 7:50 13:00高速直达本 溪 162 23。
5 7:30 13:35海城、鞍山、首山、东辽阳、小屯、安平、本溪鞍 山 69 9。5 6:40~17:10每20或25分钟一班海城、南台、甘泉、汤岗子、鞍山海 城 32 6。0 5:50~17:10每10分钟一班分水、他山、葫芦峪、唐王山、海城西 柳 41 6。
0 5:50~13:00每30分钟一班高速直达营 口 27 5。0 5:50~17:10每5分钟一班黄大、杨家壕、老边、城子、崔家、营口盖 州 32 5。0 5:50~17:10每8分钟一班永安、博洛卜、青石岭、盖州鲅鱼圈 62 10。
0 5:50~17:10每20分钟一班盖州、榆林堡、沙岗、芦屯、鲅鱼圈庄 河 159 18。5 7:30 13:35盖州、梁屯、万福、清河、蚕场、曹屯、桂云花、徐屯、长岭、魏屯、光明山、庄河盘 山 96 13。
5 6:50 12:30高坎、沟沿、水源、田庄台、台子前、榆树、中央卜、曾家、王家、大洼、小洼、田家、兴隆台、盘山沟帮子 130 18。5 8:40 14:00老边、营口、前沟、樟子沟、水源、田庄台、台子前、榆树、中央卜、曾家、王家、大洼、小洼、田家、兴隆台、盘山、太平、胡家、白家、三家子、甜水、沟帮子、五台子、石山、李家店、四河、凌海、锦州锦 州 204 27。
5 7:30黑 山 190 30。50 10:00 15:00大洼、盘山、沟帮子、北宁、黑山朝 阳 270 53。50 8:00 13:30高速直达建 昌 342 32。5 8:50岔道、六家子、丛仗子、下旬子、玲珑塔、建昌宽 甸 236。
7 42。5 10:40牌楼、通远堡、灌水、宽甸岫 岩 105 12。5 6:40 12:30汤池、建一、板长峪、付家卜、大魏屯、小魏屯、小崴子、丹 东 271 35。5 7:25汤池、建一、板长峪、哈达碑、岫岩、洋河、东港、丹东高 坎 21 4。
0 9:35 10:25 11:15 12:05 13:45 14:35前坎子、冯家、上土台、高坎后 中 24 5。0 8:45 12:55 15:35冯家、毕家、丁家、高坎、东昌、前中、后中感 王 38 6。
0 6:30 10:20 14:00冯家、上土台、高坎、刘家、葛家、新立、感王兰 旗(旗口) 41 6。0 7:00 7:30 8:10 8:40 10:10 10:50 11:40 12:30 13:10 13:50 14:50 16:20前坎子、冯家、上土台、高坎、连山屯、滚子泡、腰屯、旗口、老墙头、二道边、兰旗莲 花 45 7。
0 15:20前坎子、冯家、上土台、高坎、连山屯、滚子泡、腰屯、旗口、莲花后 会 47 7。0 9:20 14:20前坎子、冯家、上土台、高坎、连山屯、滚子泡、腰屯、旗口、老墙头、二道边、后会新 生 36 6。
0 7:40 9:00 10:40 11:50前坎子、冯家、上土台、高坎、连山屯、滚子泡、腰屯、新生、一大队、五大队五大队 47 7。0 15:00 15:50线 路里程Km票价元发车时间途经主要站点建 立396。
07:50 10:10 12:50 14:30前坎子、冯家、上土台、高坎、后中、后刘家、东古树、石佛、建立、北营子北营子456。012:00水 源456。58:20 9:50 11:10 15:10前坎子、冯家、上土台、高坎、后中、后刘家、沟沿、赏军台、水源鲍 家406。
016:00冯家、上土台、高坎、后中、后刘家、沟沿、鲍家建 一496。06:20 8:20 11:20 13:40汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、下哈达、路公、建一、班家堡、前松、板长峪板长峪597。
09:40 10:40 12:00 14:30五0一527。07:25 11:10 15:40汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、下哈达、路公、松坨子、五O一矿厢 房567。09:10 15:30汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、下哈达、路公、建一、厢房六块地567。
08:50 15:00汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、下哈达、路公、南桩子、六块地黄土岭466。07:20 8:00 9:30 10:30 12:20 13:50 14:20 15:20汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、黄土岭、下仙峪、高家葳子、吕王、吕 王587。
07:40 9:00 10:00 11:30 13:00 14:00 14:40前仙峪556。012:45汤池、程家堡、苇子峪、瓦盆窑、黄泥头、黄土岭、下仙峪、前仙峪榜式卜445。07:20 9:20 11:20 13:00 14:30 16:00汤池、烧锅、祝家沟、茨沟、大王寨、榜式卜周 家325。
06:30~17:10 每15分钟一班百寨子、三元井、汤池、青寨子、代家、周家汤 池213。06:30~17:10 每15分钟一班百寨子、英风寨、三元井、汤池高 屯545。09:10 10:20 14:10 15:20江南、孟屯、高屯小卧龙396。
07:00 8:20 9:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00望马台、劳动、进步、小卧龙团 甸385。06:30 7:00 8:30 9:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 17:00 17:30永安、博洛卜、神树、牧场、团甸羊草沟274。
07:10 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20永安、孙屯、孟屯、羊草沟东 大265。06:30 8:00 10:20 12:00 13:00 14:00 15:00黄大、杨家壕、柳树、东大此老沟305。
07:00 8:00 9:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30张官、腰屯、二道岭、此老沟岔 沟355。508:30 10:00 13:30 15:00圣水、烟台、石柱、岔沟英 落304。
506:00 6:10 7:00 7:50 8:40 9:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30官屯、大岭、英落交 干203。507:40 8:40 9:40 11:00 12:30 13:30 14:40 16:00官屯、交干平二房264。
06:00~17:00官屯、大岭、平二房土台子183。06:00~17:00虎庄、土台子董 家264。08:00 9:30 11:30 13:00 14:30 16:10虎庄、厂沟、董家韩 家254。
05:50 7:00 8:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30前林子、后林子、杨家、韩家牛 庄527。508:45 12:40 16:15分水、葫芦峪、感王、中小、牛庄。
收起