谁知道绩溪县公交车时刻表吗
绩溪县公交车时刻表起 讫 点 首班 末班 间隔1路(卫海桥-雄路) 6:30 17:25 204路(双桥-临溪) 6:30 17:15 305路(花园-扬溪) 6:50 17:10 206路(车站-龙川) 6:30 17:35 207路(东门桥-孔灵) 6:25(首班由花园发车) 17:20 20备注 中午时段驾驶员吃饭间隔略有加大 查看原帖>>。
绩溪县公交车时刻表起 讫 点 首班 末班 间隔1路(卫海桥-雄路) 6:30 17:25 204路(双桥-临溪) 6:30 17:15 305路(花园-扬溪) 6:50 17:10 206路(车站-龙川) 6:30 17:35 207路(东门桥-孔灵) 6:25(首班由花园发车) 17:20 20备注 中午时段驾驶员吃饭间隔略有加大 查看原帖>>。
收起