最新合肥市公交车更改后的路线是怎么走的?
合肥17路 [电子地图] 市区线路 琥珀邮局 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 新华电脑南区 夏06:00-21:10冬06:00-21:10 二公司 上行:琥珀邮局 - 大众巷 - 三孝口 - 桐城北路 - 徽州大道 - 大钟楼 - 南熏门桥 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 晓珠 - 东马路口 - 新华电脑南区 (17站)下行:新华电脑南区 - 公交三公司 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 合工大 - 宁国路 - 屯溪路 - 大钟楼 - 徽州大道 - 桐城北路 - ...全部
合肥17路 [电子地图] 市区线路 琥珀邮局 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 新华电脑南区 夏06:00-21:10冬06:00-21:10 二公司 上行:琥珀邮局 - 大众巷 - 三孝口 - 桐城北路 - 徽州大道 - 大钟楼 - 南熏门桥 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 晓珠 - 东马路口 - 新华电脑南区 (17站)下行:新华电脑南区 - 公交三公司 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 合工大 - 宁国路 - 屯溪路 - 大钟楼 - 徽州大道 - 桐城北路 - 三孝口 - 大众巷 - 琥珀邮局 (16站) 合肥152路 [电子地图] 市区线路 南门换乘中心 夏06:00-20:40冬06:00-20:40 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 星辰 上行:南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 江汽厂 - 凌大塘 - 外经大厦 - 王卫 - 东马路口 - 横郢 - 贾大郢 - 老官塘 - 五里庙装饰世界 - 五里庙 - 当涂路桥 - 螺丝岗 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽车东站 - 唐郢 - 合家福购物街 - 定远路 - 中绿广场 - 火车站 - 站前广场 - 旅游汽车站 (25站)下行:旅游汽车站 - 火车站 - 站前广场 - 中绿广场 - 凌湾 - 定远路 - 合家福购物街 - 唐郢 - 汽车东站 - 花溪新村 - 曙光影院 - 螺丝岗 - 当涂路桥 - 五里庙 - 五里庙装饰世界 - 老官塘 - 贾大郢 - 横郢 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 江汽厂 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心 (26站) 合肥152路 [电子地图] 市区线路 南门换乘中心 夏06:00-20:40冬06:00-20:40 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 星辰 上行:南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 江汽厂 - 凌大塘 - 外经大厦 - 王卫 - 东马路口 - 横郢 - 贾大郢 - 老官塘 - 五里庙装饰世界 - 五里庙 - 当涂路桥 - 螺丝岗 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽车东站 - 唐郢 - 合家福购物街 - 定远路 - 中绿广场 - 火车站 - 站前广场 - 旅游汽车站 (25站)下行:旅游汽车站 - 火车站 - 站前广场 - 中绿广场 - 凌湾 - 定远路 - 合家福购物街 - 唐郢 - 汽车东站 - 花溪新村 - 曙光影院 - 螺丝岗 - 当涂路桥 - 五里庙 - 五里庙装饰世界 - 老官塘 - 贾大郢 - 横郢 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 江汽厂 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心 (26站)。
收起