搜索
首页 文化/艺术 器乐/声乐

求butterfly的鼓谱

数码宝贝OP-butterfly的鼓谱,gtp格式,或图片都可

全部回答

2012-03-16

0 0

    ゴキゲンな蝶になって きらめく风に?\って go ki gen na cyou ni natte,ki ra me ku ka ze ni notte 好想化做一只蝴蝶 乘着微风振翅高飞 今すぐ キミに会いに行こう i ma su gu,ki mi ni ai ni yu kou 现在马上 只想赶快和你见面 余计な事なんて 忘れた方がマシさ yo kei na ko to nan te,wa su re ta ho ga ma shi sa 烦心的事放在一边 如果忘记那也无所谓 これ以上 シャレてる时间はない ko re i jyou,sya re te ru ji gan wa nai 已经没有 多余时间可以浪费 何が WOW WOW~ この空に届くのだろう na ni ga WOW WOW~,ko no so ra ni to do ku no da rou 似乎有 WOW WOW~ 什么事会在这片晴空下出现 だけど WOW WOW~ 期待してても仕方ない da ke do WOW WOW~,a shi ta no yo tei mo wa ka ra nai 就算是 WOW WOW~ 面对未知的明天勇敢去冒险 无限大な梦のあとの 何もない世の中じゃ mu gen dai na yu me no a to no,na ni mo nai yo no na ka jya 在无限延伸的梦想后面 穿越冷酷无情的世界 そうさ爱しい 想いも负けそうになるけど sou sa i to shii,o mo i mo ma ka sou ni na ru ke do 不想要输给自己 有你的美丽记忆会让我更加努力 Stayしがちなイメージだらけの 頼りない翼でも Stay shi ga chi nai mee ji da ra ke no,ta yo ri nai tsu ba sa de mo 相信爱永远不会止息 即使偶尔会遇上难题 きっと飞べるさ On My Love kitto to be ru sa,On My Love 一定能化险为夷 On My Love ウカレタ蝶になって 一途な风に?\って u ka re ta cyou ni natte,itchi tsu na ka ze ni notte 仿佛蝴蝶展开双翼 一路迎着微风飞行 どこまでも キミに会いに行こう do ko ma de mo,ki mi ni a i ni yu kou 直到我和你 约定相见不再分离 暧昧な言叶って 意外に便利だって ai mai na ko to batte,i gai ni ben ri datte 对你倾吐我的心意 没想到你真的愿意 叫んでる ヒットソング?きながら sa ken de ru,hitto son gu ki ki na ga ra 陪着我一起 沉醉在幸福的旋律 何が WOW WOW~ この街に响くのだろう na ni ga WOW WOW~,ko no ma chi ni hi bi ku no da rou 好象有 WOW WOW~ 什幺声音悄悄从这街角响起 だけど WOW WOW~ 期待してても仕方ない da ke do WOW WOW~,ki tai shi te te mo shi ka ta nai 而现在 WOW WOW~ 不想再空等让憧憬变成泡影 无限大な梦のあとの やるせない世の中じゃ mu gen dai na yu me no a to no,ya ru se nai yo no na ka jya 在无限延伸的梦想后面 纵然世界再虚假多变 そうさ常识 はずれも??くないかな sou sa jyo shi ki,ha zu re mo wa ku nai ka na 不应该隐瞒欺骗 抱着得过且过的想法太可怜 Stayしそうなイメージを染めた ぎこちない翼でも Stau shi sou nai mee ji wo so me ta,gi ko chi nai tsu ba sa de mo 相信希望有天会实现 真心能度过重重考验 きっと飞べるさ On My Love kitto to be ru sa,On My Love 朝着梦勇往直前 On My Love 无限大な梦のあとの 何もない世の中じゃ mu gen dai na yu me no a to no,na ni mo nai yo no na ka jya 在无限延伸的梦想后面 穿越冷酷无情的世界 そうさ爱しい 想いも负けそうになるけど sou sa i to shii,o mo i mo ma ka sou ni na ru ke do 不想要输给自己 有你的美丽记忆会让我更加努力 Stayしがちなイメージだらけの 頼りない翼でも Stay shi ga chi nai mee ji da ra ke no,ta yo ri nai tsu ba sa de mo 相信爱永远不会止息 即使偶尔会遇上难道 きっと飞べるさ Oh Year~ kitto to be ru sa,Oh Yeah~ 一定能化险为夷 Oh Year~ 无限大な梦のあとの やるせない世の中じゃ mu gen dai na yu me no a to no,ya ru se nai yo no na ka jya 在无限延伸的梦想后面 纵然世界再虚假多变 そうさ常识 はずれも??くないかな sou sa jyo shi ki,ha zu re mo wa ku nai ka na 不应该隐瞒欺骗 抱着得过且过的想法太可怜 Stayしそうなイメージを染めた ぎこちない翼でも Stau shi sou nai mee ji wo so me ta,gi ko chi nai tsu ba sa de mo 相信希望有天会实现 真心能度过重重考验 きっと飞べるさ On My Love kitto to be ru sa,On My Love 朝着梦勇往直前 On My Love 。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

文化/艺术
器乐/声乐
地理
历史话题
书画美术
民俗传统
文学
舞蹈
器乐/声乐
器乐/声乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报