搜索
首页 娱乐休闲 音乐

谁有这个歌的歌词?

Полина Ростова的《对不起Прости》 这首的歌词是什么?求求大家一定帮帮忙

全部回答

2009-03-28

0 0
    Полина Ростова的《对不起Прости》歌词(汉语翻译的不是很准确): В этот день за окном еще не зима那一天,窗前还看不到冬天 А глаза уже ждут ветра他的眼睛已经等待风 Первых слёз поезда第一滴眼泪 Уходят туда, уходят туда где ты进入进入进入进入你 Это лето прошло, теплое, и опять холода今年夏天已经过去,温暖和寒冷再次 Я теряю тебя уже навсегда, навсегда我已经失去了你永远,永远 Прости, прости, как мне сейчас нужны глаза твои请原谅,请原谅,我现在需要你的眼睛 Но знаю никогда ты не придешь不过,我知道你不会来 Остался мне один лишь только дождь只留下我独自雨 Прости, прости原谅,宽恕 Я запомню твой дом, запомню твой взгляд, запомню тебя, рядом我记得你的房子,让您记住,你还记得,一些 Мне пож этим дождем вернуться назад, вернуться к тебе надо余泛非这雨回去,回来给你需要 Может быть для того встретились, чтоб не быть никогда可以得到满足,为了不永远 Чтобы вместе не быть навсегда, навсегда不在一起永远,永远 Прости, прости, как мне сейчас нужны глаза твои请原谅,请原谅,我现在需要你的眼睛 Но знаю никогда ты не придешь不过,我知道你不会来 Остался мне один лишь только дождь只留下我独自雨 Прости, прости原谅,宽恕 Прости, прости, во сне кричу тебе не уходи,原谅,宽恕,梦想,不喊你, Того что было больше не вернешь多哥已不再返回 А мне один остался только дождь, один лишь дождь但是,我一直只有一个下雨,只要下雨 Прости, прости原谅,宽恕 。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报