哪些公车能到嘉德广场
1 嘉德广场 地址:无锡市南长区 在“嘉德广场”附近 的公交车站和路过的车次 381米粱溪大桥(建设银行)-公交车站 途径公交车:1路; 4路; 4路支; 10路内环; 10路外环; 11路; 20路; 20路支; 33路; 73路; 82路; 701路; 811路 详情点击列表查看公交线路 1路 (鼋头渚-火车站) 1路 (火车站-鼋头渚) 4路 (粱溪大桥(运河东路) 4路 (钱桥新街-粱溪大桥(运河东路) 4路支 (粱溪大桥(运河东路) 4路支 (盛岸公交停车场-粱溪大桥(运河东路) 10路内环 (河埒口-河埒口) 10路外环...全部
1 嘉德广场 地址:无锡市南长区 在“嘉德广场”附近 的公交车站和路过的车次 381米粱溪大桥(建设银行)-公交车站 途径公交车:1路; 4路; 4路支; 10路内环; 10路外环; 11路; 20路; 20路支; 33路; 73路; 82路; 701路; 811路 详情点击列表查看公交线路 1路 (鼋头渚-火车站) 1路 (火车站-鼋头渚) 4路 (粱溪大桥(运河东路) 4路 (钱桥新街-粱溪大桥(运河东路) 4路支 (粱溪大桥(运河东路) 4路支 (盛岸公交停车场-粱溪大桥(运河东路) 10路内环 (河埒口-河埒口) 10路外环 (河埒口-河埒口) 11路 (中南分公司(扬名公交总站) 11路 (火车站-中南分公司(扬名公交总站) 20路 (景丽苑-火车站) 20路 (火车站-景丽苑) 20路支 (火车站-蠡湖中央公园) 20路支 (蠡湖中央公园-火车站) 33路 (公交芦村停车场-周山滨汽车客运站) 33路 (周山滨汽车客运站-公交芦村停车场) 73路 (公交三场-民丰公寓) 73路 (民丰公寓-公交三场) 82路 (无锡火车站-山军东新村) 82路 (山军东新村-火车站) 701路 (火车站-河埒口) 701路 (河埒口-火车站) 811路 (胜利门-蠡湖苑) 811路 (蠡湖苑-胜利门) 2 嘉德广场 地址:杭州市下城区庆春路118号 在“嘉德广场”附近 的公交车站和路过的车次 481米皮市巷口-公交车站 途径公交车:14/K14路; 18/K18路; 31/K31路; 805路; K186路; K59路内环; K59路外环 详情点击列表查看公交线路 14/K14路 (汽车南站-武林小广场) 14/K14路 (武林小广场-汽车南站) 18/K18路 (景芳小区-六公园) 18/K18路 (六公园-景芳小区) 31/K31路 (火车东站-延安路庆春路口) 31/K31路 (延安路庆春路口-火车东站) 805路 (三里亭小区-延安路庆春路口) 805路 (延安路庆春路口-三里亭小区) K186路 (蒋村公交中心站-庆春东路) K186路 (庆春东路-蒋村公交中心站) K59路内环 (采荷路-采荷路) K59路外环 (采荷路-采荷路) 471米浣纱路口-公交车站 途径公交车:45/K45路; 805路; K16路 详情点击列表查看公交线路 45/K45路 (长板巷-三堡村) 45/K45路 (三堡村-长板巷) 805路 (三里亭小区-延安路庆春路口) 805路 (延安路庆春路口-三里亭小区) K16路 (平海路-浙大) K16路 (浙大-平海路) 197米众安桥-公交车站 途径公交车:14/K14路; 18/K18路; 31/K31路; 38/K38路; 60/K60路; 68/K68路; 814/K814路; K517路; K517路区间; K591路; K59路内环; K59路外环 详情点击列表查看公交线路 14/K14路 (武林小广场-汽车南站) 14/K14路 (汽车南站-武林小广场) 18/K18路 (六公园-景芳小区) 18/K18路 (景芳小区-六公园) 31/K31路 (火车东站-延安路庆春路口) 31/K31路 (延安路庆春路口-火车东站) 38/K38路 (清波门-朝晖五区) 38/K38路 (朝晖五区-清波门) 60/K60路 (双菱小区-采荷路) 60/K60路 (采荷路-双菱小区) 68/K68路 (延安南路-焦家村公交中心站) 68/K68路 (焦家村公交中心站-延安南路) 814/K814路 (吴山广场-朝晖六区) 814/K814路 (朝晖六区-吴山广场) K517路 (沈塘桥-第二长话枢纽大楼) K517路 (第二长话枢纽大楼-沈塘桥) K517路区间 (杭州大剧院-沈塘桥) K517路区间 (沈塘桥-杭州大剧院) K591路 (香榭商务大厦-拱北小区) K591路 (拱北小区-香榭商务大厦) K59路内环 (采荷路-采荷路) K59路外环 (采荷路-采荷路) 464米浙一医院-公交车站 途径公交车:45/K45路; 60/K60路; 62/K62路; 68/K68路; K401路; K517路; K517路区间; K591路; K607A; K836路 详情。
收起