问路请问从深惠路龙岗段到坂田怎么走
329
起点:蛇口港
终点:坪山牛角龙工业区
票价:起步2元,全程18元
6:00-21:00
蛇口港-海上世界-发展大厦-联合医院-蛇口沃尔玛-东滨路-南油大厦-新能源-海雅百货-豪园小区-桂庙新村-深圳大学-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗-锦绣中华-沙河口-红树林-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-水上乐园-香蜜湖-特区报社-市民中心西-岗厦-振华西路口-莲花一村(2)-彩管厂-车管所-梅林检查站-大发铺-坂田-杨美村-新利村-白坭坑-荷坳工业区-爱联村-黄阁翠苑-龙岗电大-龙岗中专-海关大楼-龙岗区政府-龙城广场-龙岗阁-龙东村-同乐收费站-坪山牛角龙工业区
839
起点:坪...全部
329
起点:蛇口港
终点:坪山牛角龙工业区
票价:起步2元,全程18元
6:00-21:00
蛇口港-海上世界-发展大厦-联合医院-蛇口沃尔玛-东滨路-南油大厦-新能源-海雅百货-豪园小区-桂庙新村-深圳大学-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗-锦绣中华-沙河口-红树林-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-水上乐园-香蜜湖-特区报社-市民中心西-岗厦-振华西路口-莲花一村(2)-彩管厂-车管所-梅林检查站-大发铺-坂田-杨美村-新利村-白坭坑-荷坳工业区-爱联村-黄阁翠苑-龙岗电大-龙岗中专-海关大楼-龙岗区政府-龙城广场-龙岗阁-龙东村-同乐收费站-坪山牛角龙工业区
839
起点:坪地六联
终点:布吉坂田
票价:
坪地六联村-坪地镇政府-龙岗镇政府-区政府-区劳动局-园景花园-万佳百货龙岗店-自行车赛场-妇幼中心-海关大厦-龙岗中专-龙岗电大黄阁村路口-水官高速收费站-丹竹头-康桥花园-沃尔玛-布吉客货运输站-龙珠花园-布吉立交-布吉新一佳-下水径-上水径-布龙收费站-杨美村-坂田市场-坂田九鼎皇-四季花城-南坑村
990
起点:龙岗坪地
终点:梅林关
票价:2元
行驶道路为:富地中路、龙翔大道、水官高速、丹平公路、深惠公路、布吉中心路、居里夫人大道、梅坂大道 途径: 富地村委-坪地汽车站-中心村-中心医院-龙岗阁-龙岗汽车站-南联村-向前村-爱都酒店-龙口村-丹竹头汽车站-中城康桥花园-布吉政府-上水径-丽湖花园-岗头村路口-雪象村-岗头村-华为工业区-坂田村-四季花城-星光之约-滢水山庄-梅林海关
。
收起