西安北客站至西安城南客运站怎么坐车
途经“城北客运站”的公交线路如下: 1路(大明宫建材家居城-起重机厂)18路上行(城北客运站-城南客运站)18路下行(城南客运站-城北客运站)108路(冶金厂-城市运动公园)211路(沙井村-辛家庙)3-16路(万寿路北口-渭河电厂)33路(经九路南段-郭家村)37路(城北客运站-幸福路南口)38路(万寿路-城北客运站)39路上行(城北客运站-火车站西)39路下行(火车站西-城北客运站)510路(西电医院-下水腰村)601路上行(西安中学-大唐芙蓉园南门)601路下行(大唐芙蓉园南门-西安中学)702路上行(西航福利区-阳光小区)702路下行(建工路-西航福利区)901路(长安大学渭水校区...全部
途经“城北客运站”的公交线路如下: 1路(大明宫建材家居城-起重机厂)18路上行(城北客运站-城南客运站)18路下行(城南客运站-城北客运站)108路(冶金厂-城市运动公园)211路(沙井村-辛家庙)3-16路(万寿路北口-渭河电厂)33路(经九路南段-郭家村)37路(城北客运站-幸福路南口)38路(万寿路-城北客运站)39路上行(城北客运站-火车站西)39路下行(火车站西-城北客运站)510路(西电医院-下水腰村)601路上行(西安中学-大唐芙蓉园南门)601路下行(大唐芙蓉园南门-西安中学)702路上行(西航福利区-阳光小区)702路下行(建工路-西航福利区)901路(长安大学渭水校区-秦阿房宫)909路(城北客运站-高陵)912路(华清立交西-渔王)913路(城北客运站-佘湾)二环1号线(金花北路(长乐公园)-金花北路(长乐公园))二环2号线(信号厂-信号厂)。
收起