南昌新建县212可以到哪里
212路长班详情:小蓝公交总站→老福山花园站[33站]返程1。小蓝公交总站2。金沙大道口站3。小兰经济开发区站4。金沙一路口站5。玉湖路口站6。富山一路东口站7。小兰大道中段站8。玉沙村站9。 中粮可口可乐站10。汇仁大道西口站11。东莲路口站12。奥林匹克花园站13。芳草路东口站14。保集半岛站15。力高国际城站16。象湖路站17。象湖路东口站18。居住主题公园站19。金沙大道北口站20。 迎宾大道口站21。梅湖景区站22。八大山人广场站23。井冈西路南口站24。井冈西路中段站25。江铃东一路口站26。青云明珠站27。公安直属分局站28。新溪桥站29。徐家坊站30。建设路东口站31。...全部
212路长班详情:小蓝公交总站→老福山花园站[33站]返程1。小蓝公交总站2。金沙大道口站3。小兰经济开发区站4。金沙一路口站5。玉湖路口站6。富山一路东口站7。小兰大道中段站8。玉沙村站9。
中粮可口可乐站10。汇仁大道西口站11。东莲路口站12。奥林匹克花园站13。芳草路东口站14。保集半岛站15。力高国际城站16。象湖路站17。象湖路东口站18。居住主题公园站19。金沙大道北口站20。
迎宾大道口站21。梅湖景区站22。八大山人广场站23。井冈西路南口站24。井冈西路中段站25。江铃东一路口站26。青云明珠站27。公安直属分局站28。新溪桥站29。徐家坊站30。建设路东口站31。
坛子口站32。自来水公司站33。老福山花园站票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1。00;起点站首末车时间:06:25-18:40(夏)06:35-18:40(冬);终点站首末车时间:06:25-18:40(夏)06:35-18:40(冬);发车间隔:10分钟;所属公司:南昌公交一公司;是否空调车:非空调;212路短班详情:象湖公交总站→老福山花园站[19站]返程1。
象湖公交总站2。九里象湖城站3。丰源淳和站4。八月湖路东口站5。金沙大道北口站6。迎宾大道口站7。梅湖景区站8。八大山人广场站9。井冈西路南口站10。井冈西路中段站11。江铃东一路口站12。三店西路立交站13。
公安直属分局站14。新溪桥站15。徐家坊站16。建设路东口站17。坛子口站18。自来水公司站19。老福山花园站票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1。
00;起点站首末车时间:06:25-18:40(夏)06:35-18:40(冬);终点站首末车时间:06:25-18:40(夏)06:35-18:40(冬);发车间隔:10分钟;所属公司:南昌公交一公司;是否空调车:非空调;希望对你有用!。收起