搜索
首页 娱乐休闲 音乐 华语流行乐

跪求爱在樱花雨纷飞的中文谐音歌词

全部回答

2018-11-08

1 0
    是这个吗?ha ru no hi ka ri ni tsu tsu ma re ta ma ma de/哈路楼hi卡里你促促马来他吗马代hi to ri i ki wo hi so me na i te i ta /hi头里一Ki我hi搜买哪一代一他sa yo na ra mo i e zu ni/撒有那拉某一爱足你ha na re ta a no hi to no o mo ka ge ga na ze ka/哈那来他啊楼hi头楼欧某卡改嘎那在代yo mi ga e ru/又米嘎爱路na ni mo shi te a ge ra re na ka tta no ni/那你某西太啊改拉来那卡啊他楼你i tsu mo mi ma mo tte ku re te i ta ko to 一促某米马某欧代哭来代一卡口头tsu ta e ta ka tta no ni/促他爱她卡啊大楼你a na ta wa mo u na ni mo ko ta e te ku re na i /啊那他哇某我那你某口他爱代哭来那一to o i hi to /头欧一ji头a ri ga to u tte i tta ra e i e n ni sa yo na ra ni na ru /啊利嘎斗我带一一打啦爱一爱恩你撒有那拉你那路ha te shi na i ko no ta bi de do ko ka de i tsu ka a o u/哈太西那一口楼他比代斗口卡带一促卡啊欧五mo tto i ro n na ha na shi ta ka tta/某欧头一楼恩那哈那西他卡啊大i tsu ka ka na u mo no to o mo tte i ta/一促卡卡那五某楼头欧某欧代一他ya su ra ka na ne ga o ni/呀诉啦卡那乃嘎欧你so tto fu re ta ku chi bi ru ni ko bo re te yu ku/搜欧头夫来他哭七比路你口波来代玉哭na mi da ga/那米大嘎sa ku ra no a me ni na ru yu me ga i ma ni ji wo ka ke te ku/撒哭拉楼啊买你那路玉麦嘎一吗你几我卡开代哭a na ta wa so ra wo yu ku wa ta shi wo hi to ri ni shi te /阿娜塔哇搜拉我玉哭瓦塔细我hi头里你西代e i e n no o ya su mi/爱一爱恩楼呀诉米sa sa ya i te mi a ge ta ko no ma chi no so ra ha a o ku te/撒撒呀一带米啊改他口楼马七楼搜拉哈啊欧哭代sa ku ra no a me ga fu ru yu me ga i ma ni ji wo ka ke te ku/撒哭拉楼啊买你那路玉麦嘎一吗你几我卡开代哭a na ta wa so ra wo yu ku wa ta shi wo hi to ri no ko shi te/阿娜塔哇搜拉我玉哭瓦塔细我hi头里你西代a ri ga to u tte i tta ra e i e n ni sa yo na ra ni na ru /啊利嘎斗我带一一打啦爱一爱恩你撒有那拉你那路ha te shi na i ko no ta bi de do ko ka de i tsu ka a e ru/哈太西那一口楼他比代斗口卡带一促卡啊爱路------------------------------------------------------如果有错误的话参照着改改也差不多了~。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
华语流行乐
明星
音乐
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
华语流行乐
华语流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报