搜索
首页 娱乐休闲 音乐 华语流行乐

<大喜事>劇尾帶有‘Ave Maria’歌詞的中文歌是什麽歌名?

全部回答

2018-12-07

0 0
    中文的金雅中——Maria 喂 从现在开始 再热情一点 Oh~别害怕 展现在眼前的 是阳光普照的光明大道 OH~绝对不要停下脚步 Maria~ Ave maria~ 我要飞到白云的边际 Maria~ Ave maria~ 狂风暴浪也阻挡不了我 奇迹就这样 在你眼前出现 OH~绝对不要停下脚步 Maria~ Ave maria~ 我要飞到白云的边际 Maria~ Ave maria~ 狂风暴浪也阻挡不了我 Maria~ 原本整个停止跳动的心脏 又势不可档地跳动起来了 Maria~ Ave maria~ 我要飞到白云的边际 Maria~ Ave maria~ 狂风暴浪也阻挡不了我 Maria~ Ave maria~ 我要飞到白云的边际 Maria~ Ave maria~ 狂风暴浪也阻挡不了我 韩文的 Maria 자 지금 시작해 조금씩。
    。。뜨겁게。。。
     Oh~두려워하지마 펼쳐진 눈앞에 저 태양이 길을 비춰 Oh~절대 멈추지마 Maria~ Ave maria~ 저 흰 구름끝까지 날아 Maria~ Ave maria~ 거친 파도따윈 상관없이 기적은 이렇게 네 눈앞에 펼쳐있어 Oh~절대 멈추지마 Maria~ Ave maria~ 저 흰 구름끝까지 날아 Maria~ Ave maria~ 거친 파도따윈 상관없이 Maria~ 멈춰버린 심장 전체가 걷잡을수 없이 뛰어와~ 罗马音标的Mariaqia ji giu m xi jia ke jiu giu m xi gu gei go wu~~ du liu ou ha ji ma liao qiu ji nu na pei jiu dei ya ni ki lu bi qiu wu~`jiu dei mo ju ji ma~~ Maria~~ am bei Maria qiu hi gu ~di da li na la Maria~~ am bei Maria gou qi pa gong na wei sa ba nom xi ki qiu giu i lou kei ni nu na pei piЭ qiu i sou wu~~~qiu dei mou qiu ji ma Maria~~ am bei Maria qiu hi gu ~di da li na la Maria~~ am bei Maria gou qi pa gong na wei sa ba nom xi Maria~~ ~~~~~~~~~~ nong qiu mo li xi jiang jiu qie ga gou qie mu su o bu xi gi you wa Maria~~ am bei Maria qiu hi gu ~di da li na la Maria~~ am bei Maria gou qi pa gong na wei sa ba nom xi Maria~~~~~ am bei Maria qiu hi gu ~di da li na la Maria~~~~ am bei Maria gou qi pa gong na wei sa ba nom xi。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
华语流行乐
明星
音乐
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
华语流行乐
华语流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报