宁波育才家园公交车有哪些
337路 价格:3、2、1元 适用IC卡:A、T 公交白沙中心站、三江中学、清河宾馆、锦绣江花(江北实验小学)、湾头马家、运河桥、姚江公园、育才路、双东路、新星村、江北大桥南、谢家、袁陈村、旧宅徐、公交汽车培训中心、赵家洋、横丰村、观庄、慈湖人家、夹田桥、慈城、慈城南门、大西门、枫湾家园、护龙寺、妙山、三联村、郭浪桥、缪家、二六市、官桥、井头、人民路(菜场)、三七市。 [冬] 三院-三七市(6:15-18:10) 三七市-三院(6:00-18:40) [夏] 三院-三七市(6:15-18:10) 三七市-三院(6:00-18:40)。全部
337路 价格:3、2、1元 适用IC卡:A、T 公交白沙中心站、三江中学、清河宾馆、锦绣江花(江北实验小学)、湾头马家、运河桥、姚江公园、育才路、双东路、新星村、江北大桥南、谢家、袁陈村、旧宅徐、公交汽车培训中心、赵家洋、横丰村、观庄、慈湖人家、夹田桥、慈城、慈城南门、大西门、枫湾家园、护龙寺、妙山、三联村、郭浪桥、缪家、二六市、官桥、井头、人民路(菜场)、三七市。
[冬] 三院-三七市(6:15-18:10) 三七市-三院(6:00-18:40) [夏] 三院-三七市(6:15-18:10) 三七市-三院(6:00-18:40)。收起