宁波北仑到宁波市中心的公交车
公交线路:788路,全程约33。2公里788路(北仑客运总站-体育馆)起点站首车时间05:30 起点站末车时间22:30 单程最高票价3。 00元 所属公司宁波北仑公交 沿线公交车站: 1北仑客运总站 2闽江路 3小山公园 4高凤路 5横河路 6中河路 7新大路 8凤洋二路 9恒山路 10黄山路 11甬江路(黄山西路) 12大同 13岭南 14孔墅 15下卲 16石龙线 17新明达 18邵家村 19会展中心北大门 20锦苑小区(家乐福/中兴路) 21体育馆 753末班时间已经改成19:...全部
公交线路:788路,全程约33。2公里788路(北仑客运总站-体育馆)起点站首车时间05:30 起点站末车时间22:30 单程最高票价3。
00元 所属公司宁波北仑公交 沿线公交车站: 1北仑客运总站 2闽江路 3小山公园 4高凤路 5横河路 6中河路 7新大路 8凤洋二路 9恒山路 10黄山路 11甬江路(黄山西路) 12大同 13岭南 14孔墅 15下卲 16石龙线 17新明达 18邵家村 19会展中心北大门 20锦苑小区(家乐福/中兴路) 21体育馆 753末班时间已经改成19:30了,788终点站是江东的体育馆,去其他地方还得转公交。收起