吉隆波一日游,应该怎样安排行程,求指教,1\打算去以下景点: 双塔(照相)\清真寺\独立广场\\国家清真寺\旧火车站-\小印度\苏丹阿都沙末大厦\圣玛丽教堂\ 应该怎样安排游玩的顺序. 2\吉隆波吃饭的餐厅,有哪些推荐 3\买手信,去哪里买?
黄***
2016-05-29
梁***
2018-11-27
游1路 市区线路 (南京车站7:00-17:00 中山陵7:50-18:00 游1路区间:南京车站6:00—20:30 中山门6:30—21:00) 雅高巴士 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行:南京车站(南京站) - 中央门 - 中央门南站 - 许府巷(地铁新模范马路站) - 公交总公司 - 玄武湖公园 - 鼓楼 - 北极会堂 - 鸡鸣寺 - 四牌楼 - 大行宫北站 - 总统府 - 解放路(军区总院) - 明故宫 - 中山门 - 卫桥 - 四方城 - 美龄宫 - 海底世界 - 中山陵(共20站) 下行:中山陵 - 海底世界 - 美龄宫 - 四方城 - 卫桥 - 中山门...全部
游1路 市区线路 (南京车站7:00-17:00 中山陵7:50-18:00 游1路区间:南京车站6:00—20:30 中山门6:30—21:00) 雅高巴士 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行:南京车站(南京站) - 中央门 - 中央门南站 - 许府巷(地铁新模范马路站) - 公交总公司 - 玄武湖公园 - 鼓楼 - 北极会堂 - 鸡鸣寺 - 四牌楼 - 大行宫北站 - 总统府 - 解放路(军区总院) - 明故宫 - 中山门 - 卫桥 - 四方城 - 美龄宫 - 海底世界 - 中山陵(共20站) 下行:中山陵 - 海底世界 - 美龄宫 - 四方城 - 卫桥 - 中山门 - 明故宫 - 解放路(军区总院) - 总统府 - 大行宫北站 - 四牌楼 - 鸡鸣寺 - 鼓楼 - 玄武湖公园 - 公交总公司 - 许府巷(地铁新模范马路站) - 中央门南站 - 中央门 - 南京车站(南京站)(共19站)。 收起
微信投票多少钱一票?如何确定自己参加微信投票怎么收费
0人阅读
广州建国医院是正规医院吗?
2236人阅读
泉州哪家男科好?
100人阅读
胎心监护异常不一定就是缺氧 给宝妈们提个醒?
12095人阅读
嘉兴联勤男科医院好不好呢?
哈尔滨宾县医院有没有无痛引产
2004-10-05
2017-09-18
2017-09-16
2017-09-15
2017-06-08
2017-09-13
2004-10-31
2017-06-22
2006-10-24
2018-09-08
2019-03-27
2019-12-25
2019-06-05
广告或垃圾信息
不雅词句或人身攻击
色情淫秽
诈骗
激进时政或意识形态话题
侵犯他人隐私
其它违法和不良信息