沙坪坝的杨公桥在哪里?人和又是什么地方?
210
公交二公司
(6:30--20:00)
白公馆 川外 西政 烈士墓 杨公桥 重庆大学C区(半月楼) 陈家湾 沙坪坝 火车北站 小龙坎 土湾 羊角堡 红岩村 弹簧厂 化龙桥 华村 李子坝 牛角沱 菜园坝火车站
215
公交二公司
(5:40--20:00)
双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士墓 杨公桥 建专 陈家湾 火车北站 沙坪坝 小龙坎 土湾 羊角堡 红岩村 弹簧厂 化龙桥 华村 李子坝 上清寺 大礼堂 大溪沟 黄花园 一号桥 临江门 小什字 重庆饭店 朝天门
221
公交二公司
(6:30--19:00)
土湾 沙坪坝 火车北站 陈家湾 建专 杨公桥 烈士墓 童家桥 石井坡 ...全部
210
公交二公司
(6:30--20:00)
白公馆 川外 西政 烈士墓 杨公桥 重庆大学C区(半月楼) 陈家湾 沙坪坝 火车北站 小龙坎 土湾 羊角堡 红岩村 弹簧厂 化龙桥 华村 李子坝 牛角沱 菜园坝火车站
215
公交二公司
(5:40--20:00)
双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士墓 杨公桥 建专 陈家湾 火车北站 沙坪坝 小龙坎 土湾 羊角堡 红岩村 弹簧厂 化龙桥 华村 李子坝 上清寺 大礼堂 大溪沟 黄花园 一号桥 临江门 小什字 重庆饭店 朝天门
221
公交二公司
(6:30--19:00)
土湾 沙坪坝 火车北站 陈家湾 建专 杨公桥 烈士墓 童家桥 石井坡 莲光小学 双碑 嘉陵岔路口 远大库房 远大小区 嘉陵厂医院
227
公交二公司
(6:00--19:30)
先锋街 周家湾 杨家湾 井口岔路口 井口 南溪口 远祖桥 双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士墓 杨公桥 陈家湾 火车北站 沙坪坝
→以下为返程路线:
汉渝路 沙坪坝 沙杨路 沙中路 半月楼 杨公桥 烈士墓 童家桥 石井坡 莲花小学 双碑 远祖桥 南溪口 井口 岔路口(井口) 杨家湾 周家湾 先锋街
228(双向环线)
公交二公司
(6:00--20:00)
沙坪坝 火车北站 陈家湾 杨公桥 灯泡厂 钢材市场 梨树湾 红槽房 岩口 天星桥 制药三厂 石碾盘 小龙坎 沙坪坝 火车北站
237
公交二公司
(6:00--19:00)
庆锋厂 农药厂 井口 南溪口 远祖桥 双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士幕 杨公桥 重大c区 陈家湾 师院 石碾盘 制药三厂 天星桥 沙区府 都市花园 高滩岩
265
公交二公司
(6:30--21:00)
双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士墓 杨公桥 建专 陈家湾 火车北站 沙坪坝 小龙坎 土湾 羊角堡 红岩村 弹簧厂 化龙桥 华村 李子坝小学 李子坝 上清寺 大礼堂 大溪沟 黄花园 一号桥 临江门 小什字 重庆饭店 朝天门
801
巴士股份公司
(7:00--17:30)
西政 烈士墓 杨公桥 半月楼 沙中路 沙杨路 肿瘤医院 石门 大石坝 大庆村 航天职大 建材市场 龙溪镇 电子校 新牌坊 锦绣山庄 九建 人和 金开大道 农业园区 西政渝北校区 工业园区
805
巴士股份公司
(6:00--22:30)
堆金村 嘉陵厂 沙区大石坝 双碑 莲光小学 石井坡 童家桥 烈士墓 杨公桥 建专 陈家湾 火车北站 沙坪坝 南开中学 银河 重大
。
收起