重庆菜园坝怎么坐车去江北红石路的
经过 重庆航天职大 的公交线路:
重庆月票110路 [ 五里店(十字路口) - 石马河 ]
重庆月票113路 [ 沙坪坝火车站[地铁站3号出口] - 五里店(十字路口) ]
重庆114路 [ 小什字[解放碑](五一路口) - 市中医院[南桥寺本部] ]
重庆115路 [ 雅居乐国际花园[西门] - 江北大石坝 ]
重庆月票127路 [ 江北农场 - 北滨路灯巢[市场] ]
重庆133路 [ 都市花园[西南医院] - 天湖美镇[北门] ]
重庆148路 [ 红旗河沟[公交枢纽站] - 九龙广场(沃尔玛) ]
重庆163路 [ 沙坪坝火车站[地铁站3号出口] - 盘龙转盘[洋人街] ]
重庆1...全部
经过 重庆航天职大 的公交线路:
重庆月票110路 [ 五里店(十字路口) - 石马河 ]
重庆月票113路 [ 沙坪坝火车站[地铁站3号出口] - 五里店(十字路口) ]
重庆114路 [ 小什字[解放碑](五一路口) - 市中医院[南桥寺本部] ]
重庆115路 [ 雅居乐国际花园[西门] - 江北大石坝 ]
重庆月票127路 [ 江北农场 - 北滨路灯巢[市场] ]
重庆133路 [ 都市花园[西南医院] - 天湖美镇[北门] ]
重庆148路 [ 红旗河沟[公交枢纽站] - 九龙广场(沃尔玛) ]
重庆163路 [ 沙坪坝火车站[地铁站3号出口] - 盘龙转盘[洋人街] ]
重庆181路 [ 烈士墓 - 新华路索道站[地铁小什字站5号出口] ]重庆181路夜班车 [ 半月楼 - 新华路索道站[地铁小什字站5号出口] ]
重庆183路|夜班车 [ 汉渝路[沙坪坝] - 汉渝路[沙坪坝] ]
重庆201路|末班区间车 [ 歌乐山[新街] - 北汽城 ]
重庆202路 [ 双碑(公交站场) - 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] ]重庆月票205路 [ 龙山路[市武警总队] - 土湾 ]
重庆270路 [ 新桥医院 - 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] ]
重庆通宵0800线 [ 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] - 动物园 ]
重庆801路|区间车 [ 林泉雅舍[阳光水城] - 两路城南[房管局] ]
重庆821路 [ 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] - 杨家山 ]
重庆863路 [ 陈家湾[沙坪坝] - 金源世纪广场 ]
重庆865路 [ 沙美丽都[沙坪坝] - 五星园[63队车站] ]
重庆872路 [ 四海路口 - 盘溪[东] ]
你可以选择以上公交线路就近上车。
仅供参考。收起