盐城五星客运站
上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 常州 07:00 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 08:00 大型高一 93。 0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 09:00 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 10:00 大型高一 93。 0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 11:40 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州...全部
上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 常州 07:00 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 08:00 大型高一 93。
0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 09:00 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 10:00 大型高一 93。
0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 11:40 大型高一 93。0 49 常州 盐城汽车客运站 常州 13:00 大型高一 93。
0 45 常州 盐城汽车客运站 常州 14:05 大型高一 93。0 45 常州 盐城汽车客运站 常州 15:05 大型高一 93。
0 45 常州 盐城汽车客运站 常州 15:50 大型高一 93。0 45 常州 盐城汽车客运站 常州 16:40 大型高一 93。
0 45 常州 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 湖塘 07:40 大型中级 88。0 33 宜兴 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 溧阳 07:45 中型中级 85。
0 31 溧阳 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 胡桥 08:00 大型中级 69。
0 31 丹阳 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 金坛 08:20 中型中级 81。
0 45 金坛 盐城汽车客运站 金坛 12:40 中型普通 81。0 43 金坛 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 白塔 07:30 中型中级 52。
0 30 东海 盐城汽车客运站 白塔 14:50 中型中级 52。0 30 东海 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站 盐城汽车客运站 西岗 06:40 中型中级 96。
0 30 济宁 这些全部都是到常州市各个地方的,有直达,也有路过的。从盐城五星客运站坐车就能到了。希望能对你有用。收起