嘉兴江南大厦怎么乘坐81?
81路上行(亚澳路→子城广场)的途经公交站点:
亚澳路站 → 亚中路站 → 南溪东路站 → 亚太路站 → 科创园站 → 亚太花园站 → 五星路站 → 双溪路站 → 南湖区政府站 → 巴黎都市站 → 纺工路站 → 博物馆站 → 图书馆站 → 烟雨小区站 → 南湖会景园站 → 南溪路站 → 南湖大桥站 → 第一医院站 → 子城广场站。
81路上行(亚澳路→子城广场)的途经公交站点:
亚澳路站 → 亚中路站 → 南溪东路站 → 亚太路站 → 科创园站 → 亚太花园站 → 五星路站 → 双溪路站 → 南湖区政府站 → 巴黎都市站 → 纺工路站 → 博物馆站 → 图书馆站 → 烟雨小区站 → 南湖会景园站 → 南溪路站 → 南湖大桥站 → 第一医院站 → 子城广场站。
收起