搜索
首页 娱乐休闲 音乐

谁有lachata的歌词啊~

拼音的

全部回答

2018-03-01

43 0
    라차타(LAchATA)-에프엑스(f(x))  [2009。09。
    01]라차타(LAchATA)(DigitalSingle)  이소리들려?  i'so'ri'deul'ryeo'?  여기멋진숙녀신사분들넘쳐AhAhAh~  yeo'gi'meos'jin'sug'nyeo'sin'sa'bun'deul'neom'cyeo'AhAhAh~  자자밀지마시고  ja'ja'mil'ji'ma'si'go'  모두확인해봐입장순서넘버YeahYeahYeah~  mo'du'hwag'in'hae'bwa'ib'jang'sun'seo'neom'beo'YeahYeahYeah~  반짝번쩍Sound오늘Style좋은걸  ban'jjag'beon'jjeog'Soundo'neul'Stylejoh'eun'geol'  옳지,잘해,그래,나를따라한번더가자  olh'ji',jal'hae',geu'rae',na'reul'dda'ra'han'beon'deo'ga'ja'  앞에뒤에옆에들싸우지말고타  ap'e'dwi'e'yeop'e'deul'ssa'u'ji'mal'go'ta'  이제됐다준비완료?Noweverybodysays  i'je'dwaess'da'jun'bi'wan'ryo'?Noweverybodysays  LALA이렇게chA~chAchA로AH~!  LALAi'reoh'ge'chA~chAchAro'AH~!  신난다고야~라차라차타타  sin'nan'da'go'ya'~ra'ca'ra'ca'ta'ta'  노래를따라몸도따라가Noweverybody,  no'rae'reul'dda'ra'mom'do'dda'ra'ga'Noweverybody,  너무쉽지다들좋아Baby~  neo'mu'swib'ji'da'deul'joh'a'Baby~  저테이블아래로  jeo'te'i'beul'a'rae'ro'  그녀핸드백속에도가득넘쳐YeahYeahYeah~  geu'nyeo'haen'deu'baeg'sog'e'do'ga'deug'neom'cyeo'YeahYeahYeah~  반짝번쩍Sound오늘Style좋은걸  ban'jjag'beon'jjeog'Soundo'neul'Stylejoh'eun'geol'  옳지,잘해,그래,나를따라한번또가자  olh'ji',jal'hae',geu'rae',na'reul'dda'ra'han'beon'ddo'ga'ja'  앞에뒤에옆에들싸우지말고타  ap'e'dwi'e'yeop'e'deul'ssa'u'ji'mal'go'ta'  이제모두다준비완료?Noweverybodysays  i'je'mo'du'da'jun'bi'wan'ryo'?Noweverybodysays  LALA이렇게chA~chAchA로AH~!  LALAi'reoh'ge'chA~chAchAro'AH~!  신난다고야~라차라차타타  sin'nan'da'go'ya'~ra'ca'ra'ca'ta'ta'  노래를따라숨도따라쉬어Noweverybody,  no'rae'reul'dda'ra'sum'do'dda'ra'swi'eo'Noweverybody,  너무쉽지나를따라Baby~  neo'mu'swib'ji'na'reul'dda'ra'Baby~  C‘monC‘monC‘monC‘monbabycomeon  C‘monC‘monC‘monC‘monbabycome  C‘monC‘monC‘monC‘monbabycomeon  이짜릿한느낌따라가자  i'jja'ris'han'neu'ggim'dda'ra'ga'ja'  Comecomecomecomeonbaby  잘날필요없어있는그대로몇번연습만하면돼  jal'nal'pil'yo'eobs'eo'iss'neun'geu'dae'ro'myeoc'beon'yeon'seub'man'ha'myeon'dwae'  옳지잘해그래그렇게따라와이제진짜준비완료?  olh'ji'jal'hae'geu'rae'geu'reoh'ge'dda'ra'wa'i'je'jin'jja'jun'bi'wan'ryo'?  Noweverybodysays  LALA이렇게chA~chAchA로AH~!  LALAi'reoh'ge'chA~chAchAro'AH~!  신난다고야~라차라차타타  sin'nan'da'go'ya'~ra'ca'ra'ca'ta'ta'  노래를따라몸도따라가Noweverybody,  no'rae'reul'dda'ra'mom'do'dda'ra'ga'Noweverybody,  너무쉽지다들좋아Baby~  neo'mu'swib'ji'da'deul'joh'a'Baby~  LALA이렇게chA~chAchA로AH~!  LALAi'reoh'ge'chA~chAchAro'AH~!  신난다고야~라차라차타타  sin'nan'da'go'ya'~ra'ca'ra'ca'ta'ta'  노래를따라숨도따라쉬어Noweverybody,  no'rae'reul'dda'ra'sum'do'dda'ra'swi'eo'Noweverybody,  너무쉽지나를따라Baby~  neo'mu'swib'ji'na'reul'dda'ra'Baby~  Rap>  (Justmovetothebeat  Itain’tthathard  Heat’srisingup  Party’sjustbegun  Youdon’thavetobeafraid,I’llshowyouhow  SayitwithmenowLAchATATA  Goingallnightsoliveitup  Gowiththemusicandhavesomefun  Putitonrepeat  Thisishowwegroove  Comeoneverybody  Showthemhowwedo)。

类似问题换一批

热点推荐

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报