机场8线 始发时间 多就到浦东机场?
票价(2-16元);时间(往浦东机场方向:06:00-16:00,往古棕路沪城环路方向:07:30-18:00);发车间隔时间(2-4小时),它发车时间间隔很长的,古棕路沪城环路->环湖西三路申港大道->临港大道铃兰路->临港大道塘下公路->老果公路东大公路->新港->老港->沪南公路建中路->港西->王家滩->东门->盐仓->祝桥->施湾镇->仓储二区->东方航空->航油站->海关仓库->交通队->当局楼->浦东机场没有你说的东门汽车站啊。
票价(2-16元);时间(往浦东机场方向:06:00-16:00,往古棕路沪城环路方向:07:30-18:00);发车间隔时间(2-4小时),它发车时间间隔很长的,古棕路沪城环路->环湖西三路申港大道->临港大道铃兰路->临港大道塘下公路->老果公路东大公路->新港->老港->沪南公路建中路->港西->王家滩->东门->盐仓->祝桥->施湾镇->仓储二区->东方航空->航油站->海关仓库->交通队->当局楼->浦东机场没有你说的东门汽车站啊。
收起