2010年大连到梅河口的火车票?
车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 K7373 快速 大连 大连 10:22 梅河口 21:03 10小时41分钟 625 图们 硬座 50元 硬卧下 103元 软卧下158元 K7385 快速 大连 大连 16:21 梅河口 04:07 11小时46分钟 740 通化 硬座 69元 硬卧下 138元 软卧下178元 K7375 快速 大连 大连 19:10 梅河口 05:37 10小时27分钟 625 吉林西 硬座 50元 硬卧下 103元 软卧下158元 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K7373 01 大连...全部
车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 K7373 快速 大连 大连 10:22 梅河口 21:03 10小时41分钟 625 图们 硬座 50元 硬卧下 103元 软卧下158元 K7385 快速 大连 大连 16:21 梅河口 04:07 11小时46分钟 740 通化 硬座 69元 硬卧下 138元 软卧下178元 K7375 快速 大连 大连 19:10 梅河口 05:37 10小时27分钟 625 吉林西 硬座 50元 硬卧下 103元 软卧下158元 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K7373 01 大连 10:22 10:22 0分 0 K7373 02 金州 10:46 10:50 24分 33 K7373 03 普兰店 11:22 11:25 1小时0分 78 K7373 04 瓦房店 11:45 11:50 1小时23分 105 K7373 05 熊岳城 12:39 12:43 2小时17分 179 K7373 06 盖州 13:04 13:07 2小时42分 210 K7373 07 大石桥 13:33 13:38 3小时11分 240 K7373 08 海城 14:02 14:06 3小时40分 272 K7373 09 南台 14:15 14:17 3小时53分 281 K7373 10 鞍山 14:37 14:42 4小时15分 308 K7373 11 辽阳 15:00 15:03 4小时38分 333 K7373 12 灯塔 15:19 15:22 4小时57分 355 K7373 13 沈阳南 15:43 15:45 5小时21分 381 K7373 14 沈阳 16:03 16:15 5小时41分 397 K7373 15 沈阳北 16:22 16:30 6小时0分 400 K7373 16 世博园 16:57 17:00 6小时35分 417 K7373 17 抚顺北 17:21 17:27 6小时59分 444 K7373 18 南杂木 18:08 18:16 7小时46分 489 K7373 19 苍石 18:29 18:38 8小时7分 500 K7373 20 清原 19:17 19:23 8小时55分 543 K7373 21 山城镇 20:34 20:40 10小时12分 597 K7373 22 梅河口 21:03 21:20 10小时41分 625 K7373 23 磐石 22:15 22:21 11小时53分 699 K7373 24 烟筒山 22:57 22:59 12小时35分 744 K7373 25 口前 次日00:26 00:28 14小时4分 815 K7373 26 吉林西 次日00:42 00:52 14小时20分 834 K7373 27 蛟河 次日02:44 02:51 16小时22分 940 K7373 28 黄泥河 次日04:31 04:52 18小时9分 1015 K7373 29 敦化 次日05:27 05:31 19小时5分 1053 K7373 30 大石头 次日05:53 05:57 19小时31分 1077 K7373 31 安图 次日06:49 06:52 20小时27分 1126 K7373 32 朝阳川 次日07:40 07:46 21小时18分 1181 K7373 33 延吉 次日07:58 08:20 21小时36分 1192 K7373 34 图们 次日09:10 09:10 22小时48分 1244。
收起