杭州滨江区滨安路到隐秀路318号杭州市安全生产宣传教育中心怎么坐公交
方案1:25。8公里,B支3路-19—K19路 步行:至信诚路口,约400米 乘:B支3路(滨文中心站-杭州火车东站) 上:信诚路口 (经过13站) 经过站点: 江三村,时代大道北口,飞云江路口,六部桥,市第四医院,鼓楼,丰乐桥南,浙二医院,葵巷,金衙庄,庆春门,市红会医院北 下:公交总公司南(步行约200米) 换:19—K19路(景芳六区-时代电子市场) 上:公交总公司东 (经过18站) 经过站点: 艮山流水苑,建北桥,施家桥,中北桥,朝晖一区,朝晖三区,朝晖五区,朝晖九区,红石板新村,新河坝巷,文二路口,下宁桥,省委党校,电子科大,翠苑一区,宋江村,翠苑三区西 下:时代电子市场 步...全部
方案1:25。8公里,B支3路-19—K19路 步行:至信诚路口,约400米 乘:B支3路(滨文中心站-杭州火车东站) 上:信诚路口 (经过13站) 经过站点: 江三村,时代大道北口,飞云江路口,六部桥,市第四医院,鼓楼,丰乐桥南,浙二医院,葵巷,金衙庄,庆春门,市红会医院北 下:公交总公司南(步行约200米) 换:19—K19路(景芳六区-时代电子市场) 上:公交总公司东 (经过18站) 经过站点: 艮山流水苑,建北桥,施家桥,中北桥,朝晖一区,朝晖三区,朝晖五区,朝晖九区,红石板新村,新河坝巷,文二路口,下宁桥,省委党校,电子科大,翠苑一区,宋江村,翠苑三区西 下:时代电子市场 步行:至庆隆苑(隐秀路340号),约350米 方案2 32。
1公里 317—K317路-19—K19路 乘:317—K317路(滨文中心站-杭州市火车东站) 上:信诚路滨安路口 (经过15站) 经过站点: 信诚路口,江三村,钱江,江边,江二村,江一村,滨江区政府,星民村,三桥南岸,观音塘小区,采荷新村,红菱新村,景芳亭,严家弄 下:杭州市汽车东站 换:19—K19路(景芳六区-时代电子市场) 上:杭州市汽车东站 (经过20站) 经过站点: 闸弄口新村,公交总公司东,艮山流水苑,建北桥,施家桥,中北桥,朝晖一区,朝晖三区,朝晖五区,朝晖九区,红石板新村,新河坝巷,文二路口,下宁桥,省委党校,电子科大,翠苑一区,宋江村,翠苑三区西 下:时代电子市场 步行:至庆隆苑(隐秀路340号),约350米 这里离你的目的地不远了。
收起