亲们,有谁知道从温州到青田的末班车是几点额?还有青田到黄放口的那辆晚上8点的末班车停在哪呢?
发车站 终点 发车时间 车型 耗时 备注
双屿客运中心 青田 07:00~18:10(约20分钟一班) 快客 约1小时15分钟 双屿客运站---青田东站
双屿客运中心 青田 08:10 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 08:10 普通 温州-龙泉线路,途经青田
双屿客运中心 青田 09:30 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 09:30 普通 温州-海溪线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:00 普通 温州-东源线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:00 普通 温州-龙泉线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:30 普通 温州-...全部
发车站 终点 发车时间 车型 耗时 备注
双屿客运中心 青田 07:00~18:10(约20分钟一班) 快客 约1小时15分钟 双屿客运站---青田东站
双屿客运中心 青田 08:10 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 08:10 普通 温州-龙泉线路,途经青田
双屿客运中心 青田 09:30 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 09:30 普通 温州-海溪线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:00 普通 温州-东源线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:00 普通 温州-龙泉线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:30 普通 温州-石平川线路,途经青田
双屿客运中心 青田[55]黄放口[96] 10:30 普通 温州-石平川线路,途经青田[55]黄放口[96]
双屿客运中心 青田 10:30 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 10:40 普通 温州-海溪线路,途经青田
双屿客运中心 青田 11:30 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 12:00 普通 温州-玉岙线路,途经青田
双屿客运中心 青田 12:30 普通 温州-北山线路,途经青田
双屿客运中心 青田 13:20 普通 温州-龙泉线路,途经青田
双屿客运中心 青田 13:50 普通 温州-黄放口线路,途经青田
双屿客运中心 青田 15:40 普通 温州-龙泉线路,途经青田
补充:
温州到青田,坐长途汽车去。
每天有17班从温州双屿客运中心到青田的长途汽车。上面提供时刻表给你参考,对你有所帮助。希望点击有用哦。收起