734路公交车现在的路线734路
758路与734路合并 天通苑东二区→天通苑东区小学→天通苑环岛→天通苑东三区→白坊→天通北苑→太平庄北站→太平庄→丽水园→天通苑→东小口→立水桥城铁站→立水桥北站→立水桥→大羊坊→有色所→北苑北站→辛店村→大屯北站→慧忠北里→大屯→炎黄艺术馆→安慧北里→小关→五路居→安贞桥→甘水桥→蒋宅口→地坛→安定门→方家胡同→交道口→北兵马司→宽街→张自忠路→小街→十条豁口→中街→工人体育馆→工人体育场→三里屯→农展馆→团结湖→朝阳公园→六里屯→朝阳公园桥→豆各庄→姚家园西口→姚家园→平房西口→平房路→平房东口→平安聚源建材市场→石各庄→东小井→常营北站→常营科大→管庄→杨闸(全程票价4元 首车时间...全部
758路与734路合并 天通苑东二区→天通苑东区小学→天通苑环岛→天通苑东三区→白坊→天通北苑→太平庄北站→太平庄→丽水园→天通苑→东小口→立水桥城铁站→立水桥北站→立水桥→大羊坊→有色所→北苑北站→辛店村→大屯北站→慧忠北里→大屯→炎黄艺术馆→安慧北里→小关→五路居→安贞桥→甘水桥→蒋宅口→地坛→安定门→方家胡同→交道口→北兵马司→宽街→张自忠路→小街→十条豁口→中街→工人体育馆→工人体育场→三里屯→农展馆→团结湖→朝阳公园→六里屯→朝阳公园桥→豆各庄→姚家园西口→姚家园→平房西口→平房路→平房东口→平安聚源建材市场→石各庄→东小井→常营北站→常营科大→管庄→杨闸(全程票价4元 首车时间5:30 末车时间20:30) 撤销734路。
收起