邮政快递包裹查询
KA11257039511 2011-05-17 16:00:00 | 当前处理:包裹单已签收 | 处理机构:狼垡邮政所
处理时间 处理单位 邮件状态
2011-05-15 13:02:25 房山城关邮局 交寄 寄达地-北京市大兴区
2011-05-15 19:53:00 国家局 到达处理中心
2011-05-17 13:53:05 狼垡邮政所 到达投递邮局
2011-05-17 16:00:00 狼垡邮政所 包裹单已签收 他人收
经查询,你的邮政快递包裹已由本人签收,顺祝一帆风顺。 。。。。。
。全部
KA11257039511 2011-05-17 16:00:00 | 当前处理:包裹单已签收 | 处理机构:狼垡邮政所
处理时间 处理单位 邮件状态
2011-05-15 13:02:25 房山城关邮局 交寄 寄达地-北京市大兴区
2011-05-15 19:53:00 国家局 到达处理中心
2011-05-17 13:53:05 狼垡邮政所 到达投递邮局
2011-05-17 16:00:00 狼垡邮政所 包裹单已签收 他人收
经查询,你的邮政快递包裹已由本人签收,顺祝一帆风顺。
。。。。。
。收起