搜索
首页 娱乐休闲 音乐

跪求I Wish歌词!!

就是数码宝贝1的片尾曲 前田爱(Aim)演唱 找到歌词就行 罗马音最好! 会追加20

全部回答

2018-09-26

8 0
    数码宝贝01ED1 I Wish I wish 歌词(罗马拼音-日文) 作词:三浦徳子 作曲:白川喜久 编曲:堀井胜美 歌:前田爱 星に愿いを ho shi ni ne gai wo 风にプライドのせた时 ka ze ni pu rai do no se ta to ki 今日が消せない 明日が见えるよ kyou ga ke se nai,a su ga mi e ru yo きっとね… kitto ne… I wish I wish どうしてここにいるの dou shi te ko ko ni i ru no 教えて下さい 今すぐ o shi e te ku da sai i ma su gu 见えるものが すべてじゃないのね mi e ru mo no ga su be te jya nai no ne 寒さにふるえるから sa mu sa ni fu ru e ru ka ra 腕通すジャケット u de tou su jya ketto いつの间にか透き通っていって i tsu no ma ni ka su ki totte itte 希望になってく ki bou ni natte ku 未来の雨が 頬を濡らせば思い出す mi rai no a me ga,ho ho wo nu ra se ba o mo i da su 热くなれ a zu ku na re あの日 あの时 a no hi a no to ki 星に愿いを ho shi ni ne gai wo 风にプライドのせた时 ka ze ni pu rai do no se ta to ki 今日が消せない 明日が见えるよ kyou ga ke se nai,a su ga mi e ru yo きっとね… kitto ne… I wish I wish スイッチ ON にしたら suitchi,ON ni shi ta ra 恋することもできると ko i su ru ko to mo de ki ru to 昨日までは信じてた ミラクル ki nou ma de wa shin ji te ta mi ra ku ru ハートを映す瞳 haa to wo u zu su hi to mi ふり向けば あるから fu ri mu ke ba a ru ka ra 生きてること 素敌だよと i ki te ru ko to su te ki da yo to 今ならば思える i ma na ra ba o mo e ru 未来の雨が 頬を濡らせば思い出す mi rai no a me ga,ho ho wo nu ra se ba o mo i da su 热くなれ a zu ku na re あの日 あの时 a no hi a no to ki 星に愿いを ho shi ni ne gai wo 风にプライドのせた时 ka ze ni pu rai do no se ta to ki ほらね 小さな愿い叶うよ ho ra ne,chii sa na ne gai ka na u yo きっとね… kitto ne… 未来の雨が 頬を濡らせば思い出す mi rai no a me ga,ho ho wo nu ra se ba o mo i da su 热くなれ a zu ku na re あの日 あの时 a no hi a no to ki 星に愿いを ho shi ni ne gai wo 风にプライドのせた时 ka ze ni pu rai do no se ta to ki 今日が消せない 明日が见えるよ kyou ga ke se nai,a su ga mi e ru yo。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报