在长春长白路侯车的车次有哪些?
车次 运行区间 到 开 车次 运行区间 到 开 2126 齐齐哈尔—丹东 0:03 0:09 K976 哈尔滨—武 昌 17:26 17:37 1472 哈尔滨—杭 州 0:11 0:32 K554 哈尔滨—温 州 17:35 17:45 2196 哈尔滨—山海关 0:34 0:41 K1062 哈尔滨—重庆北 17:53 18:01 2210 齐齐哈尔—大连 0:42 0:49 6336 长 春—公主岭 — 18:08 1522 ...全部
车次 运行区间 到 开 车次 运行区间 到 开 2126 齐齐哈尔—丹东 0:03 0:09 K976 哈尔滨—武 昌 17:26 17:37 1472 哈尔滨—杭 州 0:11 0:32 K554 哈尔滨—温 州 17:35 17:45 2196 哈尔滨—山海关 0:34 0:41 K1062 哈尔滨—重庆北 17:53 18:01 2210 齐齐哈尔—大连 0:42 0:49 6336 长 春—公主岭 — 18:08 1522 哈尔滨—天 津 0:51 0:57 2167 长 春—牡丹江 — 18:55 T312 齐齐哈尔—沈阳北 2:24 2:40 2052 牡丹江—大 连 19:51 20:01 1452 牡丹江—日 照 2:01 2:09 K7334 延 吉—大 连 20:31 20:42 2668 漠 河—沈 阳 2:10 2:16 2220 齐齐哈尔—大连 20:07 20:15 2728 绥芬河-大 连 2:17 2:25 K1124 哈尔滨—海 口 20:14 20:24 K1394 佳木斯—烟 台 5:01 5:09 K340 佳木斯—北 京 20:22 20:32 1490 佳木斯—天 津 5:08 5:16 K7306 乌兰浩特—大连 20:43 20:53 K1228 佳木斯—沈 阳 5:21 5:29 1418 哈尔滨—济 南 20:58 21:05 4305 长 春—吉 林 — 6:26 T238 哈尔滨—广州东 21:22 21:28 6375 长 春—吉 林 — 7:20 T244 哈尔滨—合 肥 21:30 21:34 2632 哈尔滨东—赤峰 11:00 11:15 K296 牡丹江—北 京 21:39 21:47 K2082 图 们—上 海 11:06 11:26 K928 哈尔滨—郑 州 22:18 22:26 T184 哈尔滨—汉 口 11:36 11:42 K7392 白 城—通 化 22:25 22:44 K58 哈尔滨—上 海 12:12 12:18 K266 牡丹江—北 京 22:37 22:50 K1084 哈尔滨—太 原 12:31 12:41 K548 齐齐哈尔—西安 22:52 23:03 2624 满洲里—大 连 12:38 12:49 K7368 图 们—长 春 5:45 — 1526 哈尔滨—石家庄 13:03 13:13 6338 德 惠—长 春 6:00 — K7388 敦 化—白 河 14:24 14:36 K76 宁波东—长 春 9:11 — K40 齐齐哈尔—北京 15:49 16:00 6376 吉 林—长 春 16:34 — K704 哈尔滨—青 岛 16:19 16:27 4306 吉 林—长 春 17:46 — K75 长 春—宁波东 — 17:17 K7366 图 们—长 春 18:19 —。
收起