08年广州到贵阳的临时列车车次时间上车地点?或经过贵阳站的车次?
车次: 1319/1322 (全程:1907 公里) 站次 站名 到达时间 开车时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1 广州 始发站 18:28 0 9 10 - - 2 佛山 19:04 19:07 22 10 12 - - 3 三水 19:36 19:38 49 12 15 - - 4 肇庆 20:23 20:26 109 17 28 - - 5 新兴县 21:05 21:07 161 25 40 - - 6 阳春 22:07 22:10 246 41 61 - - 7 茂名东 23:28 23:33 361 54 84 - - 8 河唇 00:49 01:0...全部
车次: 1319/1322 (全程:1907 公里) 站次 站名 到达时间 开车时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1 广州 始发站 18:28 0 9 10 - - 2 佛山 19:04 19:07 22 10 12 - - 3 三水 19:36 19:38 49 12 15 - - 4 肇庆 20:23 20:26 109 17 28 - - 5 新兴县 21:05 21:07 161 25 40 - - 6 阳春 22:07 22:10 246 41 61 - - 7 茂名东 23:28 23:33 361 54 84 - - 8 河唇 00:49 01:08 432 65 101 123 183 9 玉林 02:30 02:39 546 76 119 143 215 10 贵港 03:37 03:41 635 87 137 162 245 11 黎塘 04:29 04:44 689 94 147 175 264 12 来宾 05:25 05:30 754 103 160 191 286 13 柳州 06:24 06:36 824 113 178 209 316 14 宜州 08:29 08:36 913 120 190 222 338 15 金城江 09:58 10:11 985 130 206 239 365 16 麻尾 14:35 14:47 1138 143 226 263 400 17 独山 16:30 16:36 1212 154 243 281 429 18 都匀 18:22 18:30 1285 158 250 290 442 19 贵定 20:28 20:47 1355 170 268 309 472 20 贵阳 22:57 23:13 1444 175 276 319 486 21 遵义 03:24 03:28 1599 191 301 345 529 22 桐梓 04:39 04:45 1660 200 316 363 554 23 綦江 07:42 07:45 1811 208 332 379 584 24 重庆 09:43 终点站 1907 219 349 399 613 车次: 1827/1830 (全程:2218 公里) 站次 站名 到达时间 开车时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1 广州 始发站 19:30 0 9 10 - - 2 佛山 19:57 20:00 22 10 12 - - 3 肇庆 21:29 21:34 109 17 28 - - 4 春湾 22:44 22:47 209 33 50 - - 5 阳春 23:16 23:19 246 41 61 - - 6 茂名东 00:37 00:45 361 54 84 - - 7 陆川 03:13 03:15 510 73 114 137 205 8 玉林 03:48 03:57 546 76 119 143 215 9 贵港 04:55 05:00 635 87 137 162 245 10 来宾 06:26 06:31 754 103 160 191 286 11 柳州 07:23 07:37 824 113 178 209 316 12 宜州 09:32 09:38 913 120 190 222 338 13 金城江 11:06 11:18 985 130 206 239 365 14 麻尾 15:26 15:38 1138 143 226 263 400 15 独山 17:16 17:19 1212 154 243 281 429 16 都匀 19:09 19:17 1285 158 250 290 442 17 贵定 21:08 21:16 1355 170 268 309 472 18 贵阳 22:40 22:52 1444 175 276 319 486 19 安顺 00:13 00:17 1541 182 289 333 511 20 六枝 01:05 01:09 1597 191 301 345 529 21 六盘水 02:42 02:52 1693 200 316 363 554 22 草海 04:48 04:54 1766 203 322 369 568 23 昭通 07:02 07:12 1851 215 342 390 600 24 彝良 07:54 08:03 1887 215 342 390 600 25 大关 08:57 09:00 1937 219 349 399 613 26 盐津 09:45 09:50 1987 226 357 409 627 27 水富 11:10 11:13 2074 231 366 418 642 28 宜宾 11:50 11:57 2100 238 376 430 658 29 自贡 13:19 13:23 2179 242 383 438 671 30 内江 14:08 终点站 2218 245 391 446 686 车次: K64/K65 (全程:1552 公里) 站次 站名 到达时间 开车时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1 广州 始发站 15:34 0 9 10 - - 2 韶关 17:53 18:00 221 38 57 - - 3 郴州 19:58 20:04 374 54 84 - - 4 衡阳 21:49 21:57 521 76 119 143 215 5 株洲 23:21 23:30 655 92 142 170 254 6 湘潭 23:57 23:59 681 94 147 175 264 7 娄底 01:16 01:22 780 106 166 197 298 8 怀化 05:19 05:28 1095 140 221 257 390 9 玉屏 08:24 08:30 1215 154 243 281 429 10 镇远 09:20 09:22 1276 158 250 290 442 11 施秉 09:59 10:01 1315 165 260 301 458 12 凯里 10:40 10:46 1364 170 268 309 472 13 福泉 11:34 11:36 1424 175 276 319 486 14 龙里 12:44 12:46 1501 182 289 333 511 15 贵阳 13:30 终点站 1552 191 301 345 529。
收起