临沂19路公交车经过罗庄建设银行
汤庄--乌南庄6:00--18:40 汤庄 - 店子煤矿 - 徐林 - 沂洲水泥 - 付庄办事处 - 收费处 - 陶瓷商城 - 万泉商城 - 矿区商场 - 金罗电池 - 华丰 - 五里堡 - 铁路桥 - 盛庄办事处 - 后盛庄 - 立交桥 - 孟元 - 刘三岗 - 齐庄 - 石卜 - 红山 - 罗。
汤庄--乌南庄6:00--18:40 汤庄 - 店子煤矿 - 徐林 - 沂洲水泥 - 付庄办事处 - 收费处 - 陶瓷商城 - 万泉商城 - 矿区商场 - 金罗电池 - 华丰 - 五里堡 - 铁路桥 - 盛庄办事处 - 后盛庄 - 立交桥 - 孟元 - 刘三岗 - 齐庄 - 石卜 - 红山 - 罗。
收起