从安居苑到合肥世纪云顶大厦怎么走
楼主你好:第1种方案(约13站)在 安居苑 坐 13路 到 清溪路 换乘 21路西线 到 南熏门桥13路:安徽合肥体育中心 - 祁怀路口 - 祁翡路口 - 合肥大剧院 - 市中院 - 信旺华府骏苑 - 轻机厂 - 西环中心广场(八里岗) - 贵潜路口 - 安居苑西村 - 安居苑 - 青阳路 - 淠河路 - 青史站 - 龙居山庄 - 洪小郢 - 清溪路 - 杏花村 - 明星学校 - 周湾 - 五里拐 - 柳林大道西 - 安然绿洲花园21路西线:凤临苑 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 元一时代广场(北一环) - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州...全部
楼主你好:第1种方案(约13站)在 安居苑 坐 13路 到 清溪路 换乘 21路西线 到 南熏门桥13路:安徽合肥体育中心 - 祁怀路口 - 祁翡路口 - 合肥大剧院 - 市中院 - 信旺华府骏苑 - 轻机厂 - 西环中心广场(八里岗) - 贵潜路口 - 安居苑西村 - 安居苑 - 青阳路 - 淠河路 - 青史站 - 龙居山庄 - 洪小郢 - 清溪路 - 杏花村 - 明星学校 - 周湾 - 五里拐 - 柳林大道西 - 安然绿洲花园21路西线:凤临苑 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 元一时代广场(北一环) - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗(殡仪馆) - 利民站 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 南熏门桥 - 宁国路 - 合工大 - 姑娘巷 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三里街 - 凤阳路菜场 - 合肥晚报社 - 凌湾 - 凤临苑鐧惧害鍦板浘。
收起