合肥163路,135路公交车有没有改道啊?
合肥163路 常规线路 瑶海停保场 6:00-21:00 南门换乘中心 6:00-21:30 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:瑶海停保场 - 铜天路口 - 澥河路东 - 姚大郢 - 兴华苑 - 钱大郢 - 季大圩 - 瑶东社区 - 竹丝滩 - 汴河路 - 凌湾 - 合肥二建 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 和平广场 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 姜坎 - 卫岗 - 省立儿童医院 - 铁四局 - 小余岗 - 王下份 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心 (31站)回程:南门换乘中...全部
合肥163路 常规线路 瑶海停保场 6:00-21:00 南门换乘中心 6:00-21:30 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:瑶海停保场 - 铜天路口 - 澥河路东 - 姚大郢 - 兴华苑 - 钱大郢 - 季大圩 - 瑶东社区 - 竹丝滩 - 汴河路 - 凌湾 - 合肥二建 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 和平广场 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 姜坎 - 卫岗 - 省立儿童医院 - 铁四局 - 小余岗 - 王下份 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心 (31站)回程:南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 王下份 - 小余岗 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三十八中 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 合肥二建 - 凌湾 - 汴河路 - 竹丝滩 - 瑶东社区 - 季大圩 - 钱大郢 - 兴华苑 - 姚大郢 - 澥河路东 - 铜天路口 - 瑶海停保场 (31站) 合肥135路 常规线路 6:00-22:00 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥白马巴士有限公司 去程:东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 和平广场 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 鱼花池 - 太宁路口 - 卫岗 - 桐江饭店 - 吴夹弄 - 江汽厂 - 张小郢 - 晨风苑 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河 (22站)回程:柴油机厂 - 十五里河 - 姚公庙 - 建工学院 - 晨风苑 - 张小郢 - 江汽厂 - 六斗背 - 吴夹弄 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 太宁路口 - 鱼花池 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三十八中 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 东七里站 (25站) 163没有改道,135路因铜陵路和南二环与徽州大道施工影响改道。
收起