东莞东城到东莞长安乌沙要多久坐公
A,首先,东莞K1路 市汽车东站 - 东安花园 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城小学 - 东城中学 - 东城市场 - 赛格电子市场 - 新世纪豪园 - 旗峰路南 - 新源路东 - 东城职中 - 光大花园 - 景湖花园 - 东泰花园南 - 稻花村口 - 报业大厦 - 宏远工业区 - 金丰花园 - 曲海桥 - 市汽车总站 (24站)),然后,东莞67路 麻涌汽车站- 新基 - 螺村 - - 鸥涌- 中堂医院 - 中堂路口 - 东泊 - 蕉利 - 望牛墩路口 - 滘联 - 谷涌 - 拔蛟窝 - 莫屋 - 牌楼基 - 市汽车总站 - 共联路口 -...全部
A,首先,东莞K1路 市汽车东站 - 东安花园 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城小学 - 东城中学 - 东城市场 - 赛格电子市场 - 新世纪豪园 - 旗峰路南 - 新源路东 - 东城职中 - 光大花园 - 景湖花园 - 东泰花园南 - 稻花村口 - 报业大厦 - 宏远工业区 - 金丰花园 - 曲海桥 - 市汽车总站 (24站)),然后,东莞67路 麻涌汽车站- 新基 - 螺村 - - 鸥涌- 中堂医院 - 中堂路口 - 东泊 - 蕉利 - 望牛墩路口 - 滘联 - 谷涌 - 拔蛟窝 - 莫屋 - 牌楼基 - 市汽车总站 - 共联路口 - 坝新路口 - 周溪 - 袁屋边 - 南城汽车站 - 白马梅园 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 道滘路口 - 三屯 - 寮厦 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口- 溪头 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 虎门汽车站 - - 博美村口 - 博头- 龙眼 - 北栅 - 怀德路口- 大坂地 - 厦边 - 厦岗 -上沙 - 上沙车站 - 沙头派出所 - 沙头 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安酒店 - - 长安汽车站 。
收起