黄埔南海神庙怎么去佛山?
先坐车到天河客运站,再坐车到佛山 黄埔南海神庙到天河客运站的坐车方法 1。从南海神庙站坐214路(坐24站)、242快线(7:00-8:30,16:00-17:30)(坐12站)到岗顶站走到地铁岗顶站A出入口转乘地铁三号线(番禺广场-天河客运站)(坐3站)到地铁天河客运站B出入口下。 走约100米到天河客运站 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 2。乘坐出租车:共行驶25。2公里,费用72。00元。 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据。本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 3。 从南海神庙站坐210路(...全部
先坐车到天河客运站,再坐车到佛山 黄埔南海神庙到天河客运站的坐车方法 1。从南海神庙站坐214路(坐24站)、242快线(7:00-8:30,16:00-17:30)(坐12站)到岗顶站走到地铁岗顶站A出入口转乘地铁三号线(番禺广场-天河客运站)(坐3站)到地铁天河客运站B出入口下。
走约100米到天河客运站 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 2。乘坐出租车:共行驶25。2公里,费用72。00元。 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据。本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 3。
从南海神庙站坐210路(坐31站)、242路(坐33站)、242快线(7:00-8:30,16:00-17:30)(坐15站)到白云宾馆站走到花园酒店站转乘637专线(慢车)(坐6站)到天河客运站下。
[上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 4。从南海神庙站坐210路(坐29站)、242路(坐31站)、242快线(7:00-8:30,16:00-17:30)(坐14站)到动物园南门站下,到马路对面的动物园南门站转乘30路(坐10站)到天河客运站下。
[上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 5。从南海神庙站坐560路(坐24站)、242快线(7:00-8:30,16:00-17:30)(坐11站)到上社站转乘135路(坐16站)到天河客运站下。
[上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 6。从南海神庙站坐506路(坐23站)到天寿路站下,到马路对面的天寿路站转乘39路(坐6站)、39A路(坐6站)、135路(坐8站)、54路(坐8站)到天河客运站下。
[上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 7。从南海神庙站坐506路(坐22站)到广工五山校区站转乘503路(坐8站)到天河客运站下。 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 8。
从南海神庙站坐214路(坐25站)到天河公交场总站转乘39路(坐8站)、39A路(坐8站)到天河客运站下。 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息] 9。从南海神庙站坐214路(坐15站)、561路(坐17站)、210路(坐17站)、571路(坐17站)到东圃客运站转乘503路(坐19站)到天河客运站下。
天河客运站到佛山的班车信息 班次号 班次名称 发车时间 车型类别 途经站点 8861 佛山 6:15 大型座席高级 佛山(票价:16元) T802 佛山 6:30 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) T803 佛山 6:45 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8862 佛山 7:00 大型座席高级 佛山(票价:16元) T804 佛山 7:15 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) T805 佛山 7:30 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8863 佛山 7:40 大型座席高级 佛山(票价:16元) T806 佛山 7:50 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) T807 佛山 8:10 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8864 佛山 8:20 大型座席高级 佛山(票价:16元) T808 佛山 8:35 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) T809 佛山 8:50 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8865 佛山 9:00 大型座席高级 佛山(票价:16元) T810 佛山 9:10 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8866 佛山 9:20 大型座席高级 佛山(票价:16元) T811 佛山 9:30 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8867 佛山 9:40 大型座席高级 佛山(票价:16元) T812 佛山 9:50 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) T813 佛山 10:10 中型座席中级 大沥(票价:8元)、桂城(票价:10元)、佛山(票价:11元) 8868 佛山 10:20 大型座席高级 佛山(票价:16元)。
收起