搜索
首页 娱乐休闲 星座/运势

SJM<命运线>

求SJM<命运线>韩文版罗马音歌词 以及韩文音译歌词!

全部回答

2018-05-14

1 0

    Super Junior "SUPER SHOW 4"《命运线 Destiny (Korean Ver。) 》罗马音译歌词圭贤:ma qiu wa mu ma mu la lei lu,he lu eng piao。
  a liao na tae bi ta lai no yi,so pu du ku li qiang。  周觅:kei na dou li kuai ya mu wo bie hae,ke li mo na jiu gae gou xi ka。
  厉旭:yin gei xi (mu)wa qia qia xi mi yo qiu,na sei kui mi yo na gou a ni ga。  晟敏:qiu ku na wa lan,ou miao ni la ning ga su。
  全体:(主艺声)kei yao hae ga ma qi gou,qi bu lu ya ha na nei kei qiao lu。(主始源)mu sao mu gu mu gei gou,ou ma lu qia nu ma yi qiao lou。
    始源:na no ya gei tui da no lai gei na,na no li ha ya ha no liao gai na。东海:pa na mie ma xi dou,ta xi no gu lou za。
  全体:(主贤旭)ou ku gai ta sa lang hei,nai lu hei qiu bai gu no mo jiu。  (主晟敏)mi tae lu wu sa lang hei,kao bi ma du lu kei qiao wu dou。
  Henry:ou mi qiao gu ka kei yao ya hei,wu li ca xi xi za kei ya hei。 厉旭:ta xi no mo wu za so,wei lu wa wan dou luo。
    银赫:nei ga qi kao qiu gei。东海:ke na li ka qia li ka kei lia,ou qiao yi seo。晟敏:xin miang niang qiang keng dou do seo gei,ou lao bu ten qi ai lou。
    圭贤:ha na bo nei pa nei qing qiang bei gou,qi yao gei seo de nei qing mu tei。银赫:pa na qiu nei qiu ga qing ha qiu wu gou,dou nei yao ba li jin mu tei。
    周觅:ta han zeng gan zou,ying jiu bu jiu gou gei yeah 。全体:(主艺声)kei yao hae ga ma qi gou,qi bu lu ya ha na nei kei qiao lu。
  (主始源)mu sao mu gu mu gei gou,ou ma lu qia nu ma yi qiao lou。  始源:na no ya gei tui da no lai gei na,na no li ha ya ha no liao gai na。
  东海:pa na mie ma xi dou,ta xi no gu lou za。全体:(主贤旭)ou ku gai ta sa lang hei,nai lu hei qiu bai gu no mo jiu。
    (主晟敏)mi tae lu wu sa lang hei,kao bi ma du lu kei qiao wu dou。Henry:ou mi qiao gu ka kei yao ya hei,wu li ca xi xi za kei ya hei。
  周觅:ta xi no mo wu za so,so pu ha qi yang kei。  始源:nei ga qi kao qiu gei。晟敏:ou ji na nei sang su gei。
  厉旭:sa lang mu dei su kang su kei。圭贤:hao qi bu nei ni ga yi seo。厉旭:Ah~sa lang hei yoo。  艺声:ka yao ha qi nia ma dou,na dou mu nie gei ya ha nei gou。
  厉旭:ou wu li qi ya na dou,ou nei sei nei dou mi kei yi yoo。圭贤:nei sa no gei yeah seo dou,mu na ya sei nai ne yo gou qiu nei。
    厉旭:tae xi mo li seo gei,mo qi ya mi tae bi。 晟敏:nei qiao bi mo mu lou。原唱:Super Junior-M原歌曲所属专辑:《太完美(Perfection)》By:梅奥 ﹠TVXY(QQ:965027763) 2013。
    07。07。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
星座/运势
明星
音乐
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
幽默滑稽
星座/运势
星座/运势
举报
举报原因(必选):
取消确定举报