石桥铺到洋人街做什么车
石桥铺乘坐 501(504)路(1站) 820路[高级](4站) 404路[月票](5站) 716路[空调](5站) 806路[中级](5站) 9800路(5站) 148路[中级](6站) 在 小龙坎(石小路) 换乘 318路(27站)大平 方案 乘坐 873路夜班(7站) 在 国际会展中心(南桥头) 换乘 719周末线[空调](14站) 318路(18站) 乘坐 873路[中级](10站) 在 福利社 换乘 719周末线[空调](12站) 318路(13站) 338路[中级](19站) 乘坐 873路[中级](11站) 在 阳光华庭(看守所) 换乘 719周末...全部
石桥铺乘坐 501(504)路(1站) 820路[高级](4站) 404路[月票](5站) 716路[空调](5站) 806路[中级](5站) 9800路(5站) 148路[中级](6站) 在 小龙坎(石小路) 换乘 318路(27站)大平 方案 乘坐 873路夜班(7站) 在 国际会展中心(南桥头) 换乘 719周末线[空调](14站) 318路(18站) 乘坐 873路[中级](10站) 在 福利社 换乘 719周末线[空调](12站) 318路(13站) 338路[中级](19站) 乘坐 873路[中级](11站) 在 阳光华庭(看守所) 换乘 719周末线[空调](11站) 318路(12站) 乘坐 873路[中级](8站) 在 大浪淘沙[南岸区府](单循环) 换乘 318路(15站) 751线[空调](17 338路[中级](21站) 乘坐 873路[中级](9站) 在 南坪东路[女子医院] 换乘 318路(14站) 338路[中级](20站) 乘坐 873路夜班(10站) 在 南坪(东路) 换乘 719周末线[空调](13站) 乘坐 819路[中级](7站) 873路夜班(8站) 在 工贸(南坪) 换乘 318路(17站) 338路[中级](22站) 乘坐 819路[中级](6站) 在 北桥头(石板坡西) 换乘 318路(19站) 乘坐 873路[中级](7站) 在 南坪经开区大楼(万寿路口) 换乘 751线[空调](18站) 乘坐 819路[中级](5站) 873路夜班(6站) 在 菜园坝[重庆火车站] 换乘 318路(20站) 答案补充 随便选一条吧 旅途愉快!。
收起