请教嘉松线从松江出发的时刻表?听
嘉松线 (嘉定客运中心05:30-18:20 松江乐都路05:30-18:20)
上行:嘉定客运中心 - 塔城路 - 梅园路 - 中心医院 - 嘉西卫生院 - 现龙 - 六里亭 - 桃园 - 沙港桥 - 三里桥 - 方泰 - 东赵巷 - 马南 - 老宅 - 曹安路 - 黄渡 - 公园路 - 虬泾路 - 华新 - 周浜 - 长浜 - 斜北村 - 凤溪 - 白马塘 - 和西村 - 万家窑 - 方西 - 南崧 - 泗陈公路 - 沈砖公路 - 百鸟 - 旗天路 - 龙泉路 - 龙腾路 - 文汇路 - 龙兴路 - 通乐路 - 思贤路 - 招商市场 - 体育馆 - 松江七中 - 松江乐都路
下行:松江...全部
嘉松线 (嘉定客运中心05:30-18:20 松江乐都路05:30-18:20)
上行:嘉定客运中心 - 塔城路 - 梅园路 - 中心医院 - 嘉西卫生院 - 现龙 - 六里亭 - 桃园 - 沙港桥 - 三里桥 - 方泰 - 东赵巷 - 马南 - 老宅 - 曹安路 - 黄渡 - 公园路 - 虬泾路 - 华新 - 周浜 - 长浜 - 斜北村 - 凤溪 - 白马塘 - 和西村 - 万家窑 - 方西 - 南崧 - 泗陈公路 - 沈砖公路 - 百鸟 - 旗天路 - 龙泉路 - 龙腾路 - 文汇路 - 龙兴路 - 通乐路 - 思贤路 - 招商市场 - 体育馆 - 松江七中 - 松江乐都路
下行:松江乐都路 - 招商市场 - 思贤路 - 通乐路 - 龙兴路 - 文汇路 - 龙腾路 - 龙泉路 - 旗天路 - 百鸟 - 沈砖公路 - 泗陈公路 - 南崧 - 方西 - 万家窑 - 和西村 - 白马塘 - 凤溪 - 斜北村 - 长浜 - 周浜 - 华新 - 虬泾路 - 公园路 - 黄渡 - 曹安路 - 老宅 - 马南 - 东赵巷 - 方泰 - 三里桥 - 沙港桥 - 桃园 - 六里亭 - 现龙 - 嘉西卫生院 - 中心医院 - 梅园路 - 塔城路 - 嘉定客运中心。
收起