中南林科大到高桥大市场?
第1种方案(约19站) 在 林科大 坐 102路/103路/120路/137路/145路/602路/705路/7路 到 安贞医院(雨花亭北)/砂子塘/省中医附一院(东塘南) 换乘 912路 到 高桥 第2种方案(约21站) 在 林科大 坐 107路 到 人民路口南 换乘 912路 到 高桥 第3种方案(约23站) 在 林科大 坐 123路/703路 到 七里庙/新建西路口 换乘 912路 到 高桥 第4种方案(约28站) 在 林科大 坐 152路/17路 到 南郊公园 换乘 912路 到 高桥 第5种方案(约30站) 在 林科大 坐 107路/805路 到 左家塘北 换乘 912路 到 高...全部
第1种方案(约19站) 在 林科大 坐 102路/103路/120路/137路/145路/602路/705路/7路 到 安贞医院(雨花亭北)/砂子塘/省中医附一院(东塘南) 换乘 912路 到 高桥 第2种方案(约21站) 在 林科大 坐 107路 到 人民路口南 换乘 912路 到 高桥 第3种方案(约23站) 在 林科大 坐 123路/703路 到 七里庙/新建西路口 换乘 912路 到 高桥 第4种方案(约28站) 在 林科大 坐 152路/17路 到 南郊公园 换乘 912路 到 高桥 第5种方案(约30站) 在 林科大 坐 107路/805路 到 左家塘北 换乘 912路 到 高桥 第6种方案(约31站) 在 林科大 坐 702路/705路 到 德政园东 换乘 912路 到 高桥 第7种方案(约31站) 在 林科大 坐 702路/805路 到 人民路立交桥西(丽人医院)/曙光路 换乘 912路 到 高桥 第8种方案(约31站) 在 林科大 坐 702路 到 长沙理工大学/高建市场(杨家山西)/公用客车厂/猴子石路口/金盆岭/尚美医院(广厦新村)/涂家冲南 换乘 912路 到 高桥 第9种方案(约32站) 在 林科大 坐 102路/602路/702路/703路/7路 到 曹家坡/长岭/东塘北 换乘 912路 到 高桥 第10种方案(约32站)。
收起