请问生活圈,塘厦到深圳的莞深一线
有扩充,以下是路线图,希望能帮到你
深莞1线(观澜天虹商场 - 塘厦汽车站) 运营时间:6:30-20:30 运行时间:50分钟 发车间隔:15分钟 票价:3元 往程:观澜天虹商场 - 观澜人民医院 - 观澜汽车站 - 建行路口 - 桂花新村 - 蚌岭村口 - 庙溪一村 - 麒麟工业大道路口 - 海明百货 - 沙湖村委会 - 友邦工业城 - 第三小学 - 鹤湖围新村 - 新人民医院 - 田心商业街 - 田心居委会 - 水霖学校 - 溪头新村 - 浦龙工业区 - 鹅颈村 - 莆心湖市场 - 莆心湖广场 - 塘厦汽车站 深莞2线(观澜天虹商场 - 凤岗汽车客运站) :运营时间:6:30-21:...全部
有扩充,以下是路线图,希望能帮到你
深莞1线(观澜天虹商场 - 塘厦汽车站) 运营时间:6:30-20:30 运行时间:50分钟 发车间隔:15分钟 票价:3元 往程:观澜天虹商场 - 观澜人民医院 - 观澜汽车站 - 建行路口 - 桂花新村 - 蚌岭村口 - 庙溪一村 - 麒麟工业大道路口 - 海明百货 - 沙湖村委会 - 友邦工业城 - 第三小学 - 鹤湖围新村 - 新人民医院 - 田心商业街 - 田心居委会 - 水霖学校 - 溪头新村 - 浦龙工业区 - 鹅颈村 - 莆心湖市场 - 莆心湖广场 - 塘厦汽车站 深莞2线(观澜天虹商场 - 凤岗汽车客运站) :运营时间:6:30-21:00 运行时间:大约35分钟 发车间隔:15分钟 票价:上车2元,全程3元 往程:观澜天虹商场 - 观澜汽车站 - 观澜高尔夫球场 - 石一村小组 - 鸿达印刷厂 - 牛湖收费站 - 天保花园 - 宇阳工业区 - 五联路口 - 新高 - 商业街 - 金凯悦 - 邮电局 - 凤德岭 - 凤岗汽车客运站。
收起