从北京站发车..从北京西站发的车
没有北京西经过丰润又经过滦县的火车
北京站有4趟车经过丰润又经过滦县
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K339 1 北京 2-7折预定 始发站 15:50 0分 0
K339 2 玉田县 17:04 17:06 1小时14分 117
K339 3 丰润 17:30 17:32 1小时40分 151
K339 4 滦县 18:09 18:11 2小时19分 208
K339 5 秦皇岛 2-7折预定 19:15 19:17 3小时25分 299
K339 6 山海关 19:35 19:41 3小时45分 315
K339 7 锦州南 2-7折预定 21:1...全部
没有北京西经过丰润又经过滦县的火车
北京站有4趟车经过丰润又经过滦县
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K339 1 北京 2-7折预定 始发站 15:50 0分 0
K339 2 玉田县 17:04 17:06 1小时14分 117
K339 3 丰润 17:30 17:32 1小时40分 151
K339 4 滦县 18:09 18:11 2小时19分 208
K339 5 秦皇岛 2-7折预定 19:15 19:17 3小时25分 299
K339 6 山海关 19:35 19:41 3小时45分 315
K339 7 锦州南 2-7折预定 21:15 21:19 5小时25分 481
K339 8 沈阳北 2-7折预定 23:43 23:51 7小时53分 704
K339 9 四平 次日02:07 02:11 10小时17分 890
K339 10 长春 2-7折预定 次日03:24 03:30 11小时34分 1006
K339 11 扶余 次日04:56 04:58 13小时6分 1146
K339 12 哈尔滨 2-7折预定 次日06:19 06:29 14小时29分 1248
K339 13 呼兰 次日06:58 07:00 15小时8分 1280
K339 14 绥化 次日08:09 08:12 16小时19分 1373
K339 15 庆安 次日08:57 09:02 17小时7分 1427
K339 16 铁力 次日09:38 09:40 17小时48分 1475
K339 17 朗乡 次日10:42 10:44 18小时52分 1555
K339 18 带岭 次日10:57 11:11 19小时7分 1569
K339 19 南岔 次日11:46 11:49 19小时56分 1602
K339 20 汤原 次日13:07 13:09 21小时17分 1705
K339 21 佳木斯 次日13:55 终点站 22小时5分 1755
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程
4495 1 北京 2-7折预定 始发站 16:20 0分 0
4495 2 燕郊 16:50 16:52 30分 36
4495 3 三河县 17:08 17:10 48分 59
4495 4 蓟县南 17:26 17:28 1小时6分 83
4495 5 玉田县 17:49 17:51 1小时29分 117
4495 6 丰润 18:15 18:32 1小时55分 151
4495 7 滦县 19:09 19:11 2小时49分 208
4495 8 昌黎 19:39 19:51 3小时19分 249
4495 9 北戴河 2-7折预定 20:12 20:14 3小时52分 277
4495 10 秦皇岛 2-7折预定 20:35 终点站 4小时15分 299
2178/2179 1 大同 2-7折预定 始发站 22:31 0分 0
2178/2179 2 阳高 23:16 23:18 45分 57
2178/2179 3 天镇 23:42 23:44 1小时11分 86
2178/2179 4 柴沟堡 次日00:30 00:32 1小时59分 134
2178/2179 5 张家口南 2-7折预定 次日01:09 01:17 2小时38分 178
2178/2179 6 沙城 次日02:20 02:23 3小时49分 253
2178/2179 7 北京 2-7折预定 次日04:41 04:51 6小时10分 374
2178/2179 8 丰润 次日06:24 06:43 7小时53分 525
2178/2179 9 滦县 次日07:22 07:24 8小时51分 582
2178/2179 10 昌黎 次日07:53 07:55 9小时22分 623
2178/2179 11 北戴河 2-7折预定 次日08:16 08:18 9小时45分 651
2178/2179 12 秦皇岛 2-7折预定 次日08:39 08:42 10小时8分 673
2178/2179 13 山海关 次日09:02 09:10 10小时31分 689
2178/2179 14 绥中 次日09:50 09:52 11小时19分 754
2178/2179 15 兴城 次日10:22 10:24 11小时51分 801
2178/2179 16 葫芦岛 2-7折预定 次日10:40 10:43 12小时9分 822
2178/2179 17 锦州 2-7折预定 次日11:17 11:21 12小时46分 873
2178/2179 18 沟帮子 次日11:59 12:02 13小时28分 936
2178/2179 19 大虎山 次日12:29 12:32 13小时58分 978
2178/2179 20 新民 次日13:15 13:18 14小时44分 1049
2178/2179 21 沈阳北 2-7折预定 次日14:14 终点站 15小时43分 1110
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程
2589 1 北京 11:40 11:40 0分 0
2589 2 燕郊 12:10 12:11 30分 36
2589 3 三河县 12:27 12:29 47分 59
2589 4 玉田县 13:03 13:05 1小时23分 117
2589 5 丰润 13:29 13:32 1小时49分 151
2589 6 滦县 14:09 14:11 2小时29分 208
2589 7 秦皇岛 15:15 15:17 3小时35分 299
2589 8 山海关 15:37 15:45 3小时57分 315
2589 9 绥中 16:26 16:30 4小时46分 380
2589 10 兴城 17:00 17:04 5小时20分 427
2589 11 葫芦岛 17:20 17:24 5小时40分 448
2589 12 锦州 17:58 17:58 6小时18分 499
。
收起