沈阳有哪条公交线路既经过沈阳站又经过沈阳北站还途径五爱市场
216路(共10站) (沈阳北站5:00-21:00 艳粉街5:20-20:30) 沈阳站 - 沈阳站北 - 太原北街 - 铁路局 - 西塔 - 民族电影院 - 北市场 - 北三经街 - 市政府 - 惠工广场 - 沈阳北站 602路(共10站) (砂山6:00-19:30 沈阳北站6:00-20:00) 沈阳站 - 沈阳站北 - 北二马路 - 市交通医院 - 老道口 - 西塔 - 北市场(西) - 皇寺广场 - 总站路 - 北京街 - 沈阳北站 203路(共13站) (沈阳北站5:00-21:00 艳粉新村5:00-20:30) 沈阳站 - 太原街 - 中华路 - 马路湾 - 九纬路 - ...全部
216路(共10站) (沈阳北站5:00-21:00 艳粉街5:20-20:30) 沈阳站 - 沈阳站北 - 太原北街 - 铁路局 - 西塔 - 民族电影院 - 北市场 - 北三经街 - 市政府 - 惠工广场 - 沈阳北站 602路(共10站) (砂山6:00-19:30 沈阳北站6:00-20:00) 沈阳站 - 沈阳站北 - 北二马路 - 市交通医院 - 老道口 - 西塔 - 北市场(西) - 皇寺广场 - 总站路 - 北京街 - 沈阳北站 203路(共13站) (沈阳北站5:00-21:00 艳粉新村5:00-20:30) 沈阳站 - 太原街 - 中华路 - 马路湾 - 九纬路 - 八纬路 - 市自来水公司 - 中山路 - 八一公园西门 - 北市场 - 北京街 - 哈尔滨路 - 惠工广场 - 沈阳北站 没有能经过五爱市场的。
收起