请问516公交车现在还到中山吗?之前坐
经过中山广场站的,516路上行(火车东站→江北投资创业中心(B区))的途经公交站点:
火车东站 → 东柳新村站 → 园丁街站 → 百丈东路中兴路口(包商银行)站 → 朱雀社区站 → 鄞州人民医院(舟孟北路)站 → 七塔寺站 → 箕漕街站 → 江厦桥东站 → 东门口站 → 阳光广场站 → 中山广场站 → 槐树路站 → 大庆南路站 → 日湖公园站 → 桃源小区站 → 清河宾馆站 → 清河路(江北实验小学)站 → 大闸路环城北路口站 → 运河桥站 → 育才路站 → 环城北路西段站 → 华辰大桥南站 → 天成家园站 → 宝庆禅寺站 → 云飞路站 → 康赛妮公司站 → 庄桥火车站 → 正德泰和站 →...全部
经过中山广场站的,516路上行(火车东站→江北投资创业中心(B区))的途经公交站点:
火车东站 → 东柳新村站 → 园丁街站 → 百丈东路中兴路口(包商银行)站 → 朱雀社区站 → 鄞州人民医院(舟孟北路)站 → 七塔寺站 → 箕漕街站 → 江厦桥东站 → 东门口站 → 阳光广场站 → 中山广场站 → 槐树路站 → 大庆南路站 → 日湖公园站 → 桃源小区站 → 清河宾馆站 → 清河路(江北实验小学)站 → 大闸路环城北路口站 → 运河桥站 → 育才路站 → 环城北路西段站 → 华辰大桥南站 → 天成家园站 → 宝庆禅寺站 → 云飞路站 → 康赛妮公司站 → 庄桥火车站 → 正德泰和站 → 中策动力机电集团站 → 海川路站 → 江北投资创业中心(B区)站 (共32站)
(赠人玫瑰手有余香,如果回答有用,请轻轻点“好评”,谢谢^_^!)。
收起