请问重庆七公里在什么位置
301冠忠公交公司 (6:00--21:00) 冠忠公交公司解放碑 - 五一路 - 中兴路 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 新公路 - 李家沱(共17站)308冠忠公交公司 (7:00--19:00) 冠忠公交公司解放碑 - 五一路 - 中兴路 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 九公里 - 土桥岔路口 - 炒油厂 - 提坎 - 巴南岔路口 - 民政学校...全部
301冠忠公交公司 (6:00--21:00) 冠忠公交公司解放碑 - 五一路 - 中兴路 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 新公路 - 李家沱(共17站)308冠忠公交公司 (7:00--19:00) 冠忠公交公司解放碑 - 五一路 - 中兴路 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 九公里 - 土桥岔路口 - 炒油厂 - 提坎 - 巴南岔路口 - 民政学校 - 饮料厂 - 渔洞 - 二毛厂 - 小坝 - 大江厂(共26站)348冠忠公交公司 (6:30--19:00) 冠忠公交公司解放碑 - 五一路 - 中兴路 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 九公里 - 土桥岔路口 - 炒油厂 - 提坎 - 民政学校 - 新工地 - 道角(共22站)349冠忠公交公司 (6:30--19:00) 冠忠公交公司朝天门 - 交易厅 - 道门口 - 望龙门 - 储奇门 - 药材市场 - 南纪门 - 石板坡 - 工贸 - 南坪 - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 新公路 - 李家沱(共20站)611冠忠新城公司 (6:00--19:30) 冠忠新城公司黄泥滂 - 皇冠花园 - 红旗河沟 - 海关 - 渝北 - 观音桥 - 华新街 - 上清寺 - 牛角沱 - 菜园坝火车站 - 石板坡 - 南桥头 - 工贸 - 南坪 - 四公里 - 五公里 - 重庆工商大学 - 六公里 - 七公里 - 重庆交院 - 八公里 - 九公里 - 提坎 - 小泉 - 南泉(共25站)。
收起