车费多少`?
详细路线 所需时间 票价(可能很不准) 转车次数和地点 出 发 到 达 硬座 软座 硬卧 软卧 时间 车次 时间 车次 方案1 10小时57分 74 117 117 117 1 ( 株洲 ) 17:16 南昌 T171 4:13 常德 2116 方案2 10小时57分 68 111 111 111 1 ( 株洲 ) 14:59 南昌 1557 1:56 常德 2286 方案3 11小时32分 68 111 111 111 1 ( 株洲 ) 14:59 南昌 1557 2:31 常德 N702/N703 方案4 15小时48分 84 134 134 134 1 ( 株洲 ) 1:48 南昌 K301/K304 17:36 常德 N740 方案5 9小时35分 81 130 150 233 1 ( 向塘 ) 7:26 南昌 N630 17:01 常德 1606/1607 方案6 13小时14分 68 111 111 111 1 ( 株洲 ) 14:59 南昌 1557 4:13 常德 2116 方案7 14小时01分 90 140 140 140 1 ( 株洲 ) 17:16 南昌 T171 7:17 常德 N710/N711 方案8 14小时08分 74 117 117 117 1 ( 株洲 ) 11:48 南昌 T146/T147 1:56 常德 2286 方案9 14小时43分 74 117 117 117 1 ( 株洲 ) 11:48 南昌 T146/T147 2:31 常德 N702/N703 方案10 15小时13分 84 134 134 134 1 ( 株洲 ) 1:48 南昌 K301/K304 17:01 常德 1606/1607 方案11 13小时47分 108 176 198 297 1 ( 鹰潭 ) 3:14 南昌 K307 17:01 常德 1606/1607 方案12 16小时18分 84 134 134 134 1 ( 株洲 ) 14:59 南昌 1557 7:17 常德 N710/N711 方案13 16小时25分 74 117 117 117 1 ( 株洲 ) 11:48 南昌 T146/T147 4:13 常德 2116 方案14 15小时36分 99 163 185 284 1 ( 鹰潭 ) 1:25 南昌 K29/K32 17:01 常德 1606/1607 方案15 17小时19分 90 140 140 140 1 ( 株洲 ) 17:16 南昌 T171 10:35 常德 N714 方案16 9小时07分 79 130 149 212 1 ( 新余 ) 7:54 南昌 N627 17:01 常德 1606/1607 方案17 17小时39分 74 117 117 117 1 ( 株洲 ) 17:16 南昌 T171 10:55 常德 1008/1009 方案18 16小时25分 108 176 198 297 1 ( 鹰潭 ) 0:36 南昌 K321/K324 17:01 常德 1606/1607。
。