可以搭乘汽车班次前往海盐,以下是上海各汽车站到海盐的班次时刻表:上海南站--老沪闵路399号 发车时间 到达地 票价 车型 里程 07:35:00 海盐 30 金龙 131 08:50:00 海盐 30 金龙 131 09:50:00 海盐 33 金龙 13110:25:00 海盐 30 宇通 131 11:20:00 海盐 33 金龙 131 11:50:00 海盐 30 宇通 131 12:55:00 海盐 30 金龙 131 13:35:00 海盐 30 金龙 131 14:45:00 海盐 30 金龙 131 15:20:00 海盐 30 金龙 131 16:20:00 海盐 33 金龙 131 17:00:00 海盐 33 金龙 131 17:50:00 海盐 30 金龙 131 18:30:00 海盐 30 宇通 131 客运总站--中兴路1662号 发车时间 到达地 票价 车型 里程 06:40:00 海盐 31 金龙 131 08:30:00 海盐 31 金龙 131 10:00:00 海盐 31 金龙 131 11:50:00 海盐 31 金龙 131 13:20:00 海盐 31 金龙 131 15:00:00 海盐 31 金龙 131 16:20:00 海盐 31 金龙 131 18:40:00 海盐 31 金龙 131 巴士沪太--中山北路1015号发车时间 到达地 票价 车型 里程 06:40:00 海盐 33 依维柯 131 08:00:00 海盐 33 金龙 131 09:40:00 海盐 33 依维柯 131 12:00:00 海盐 33 依维柯 131 12:50:00 海盐 33 依维柯 131 14:10:00 海盐 33 依维柯 131。
。