厦门942路公交车有经过椰风寨吗?
942路去程:会展中心 - 明发新城 - 前埔村 - 国贸新城(前埔枢纽站) - 华林 - 瑞景城潘宅 - 洪文(瑞景商业广场) - 瑞景新村 - 东芳山庄 - 西林云顶 - 西林 - 禹洲花园 - 北大生物园 - 中孚花园(金盛路) - 忠仑 - 公路征费中心 - 泰和花园 - 莲花三村 - 吕厝 -吕厝北 - 仙岳路口 - SM城市广场 - 塘边 - 马垅 - 殿前 - 高崎火车站 - 高崎 - 园博苑南门 - 轻工学校 - 内林 - 内茂 - 杏林长途车站 - 杏北新城 - 合成氨厂 - 建材市场 - 锦园村口 - 大学康城(杏前路) - 前场 - 工业园路口 - 铁山村 - 乐活小...全部
942路去程:会展中心 - 明发新城 - 前埔村 - 国贸新城(前埔枢纽站) - 华林 - 瑞景城潘宅 - 洪文(瑞景商业广场) - 瑞景新村 - 东芳山庄 - 西林云顶 - 西林 - 禹洲花园 - 北大生物园 - 中孚花园(金盛路) - 忠仑 - 公路征费中心 - 泰和花园 - 莲花三村 - 吕厝 -吕厝北 - 仙岳路口 - SM城市广场 - 塘边 - 马垅 - 殿前 - 高崎火车站 - 高崎 - 园博苑南门 - 轻工学校 - 内林 - 内茂 - 杏林长途车站 - 杏北新城 - 合成氨厂 - 建材市场 - 锦园村口 - 大学康城(杏前路) - 前场 - 工业园路口 - 铁山村 - 乐活小镇 - 灌南工业区 (42站)回程:灌南工业区 - 乐活小镇 - 铁山村 - 工业园路口 - 前场 - 大学康城(杏前路) - 锦园村口 - 建材市场 - 合成氨厂 - 杏北新城 - 内林 - 内茂 - 轻工学校 - 高崎 - 高崎火车站 - 殿前 - 马垅 - 塘边 - SM城市广场 - 仙岳路口 - 吕厝北 - 吕厝 - 莲花三村 -泰和花园 - 公路征费中心 - 线务局 - 北大生物园 - 禹洲花园 - 西林 - 东芳山庄 - 瑞景新村 - 洪文(瑞景商业广场) - 瑞景城潘宅 - 华林 - 国贸新城(前埔枢纽站) - 前埔村 - 明发新城 - 会展中心 (38站)是没有经过椰风寨的哦。
收起