爱问首页 爱问商城
首页> 生活 >家居装修

路沿石一立方多少钱?

2019-04-23 19:36:04 举报
其他答案
2019-04-23 23:30:15
举报0 评论
一般普通的路沿石都比较便宜,是按立方来算的,如果原材料1000元一立方,那么800元左右一立方加工费,所以就是1800*...[展开]
2019-04-23 21:34:49
举报0 评论
1000一立方差不多,当然不同的厂家价格会不同的,五莲石材产业园有很多的石材厂家,你可以去咨询一下。
查看其他回答(1)

类似问题换一批

提问
生活
家居装修
服装/首饰
美容/塑身
购车养车
家电
礼节礼仪
美食/烹饪
购物
购房置业
婚嫁
生活常识
交通出行
起名
保健养生
育儿
家居装修
家居装修
举报
举报原因(必选):
取消确定举报