5月5日D2286动车是从惠州南开往哪里?
1 深圳北 起点站 09:55 - - 2 惠州南 10:22 10:24 2分 27分钟 3 惠东 10:38 10:40 2分 43分钟 4 汕尾 11:05 11:07 2分 1小时10分钟 5 普宁 11:43 11:45 2分 1小时48分钟 6 潮阳 12:01 12:03 2分 2小时6分钟 7 潮汕 12:19 12:21 2分 2...全部
1 深圳北 起点站 09:55 - - 2 惠州南 10:22 10:24 2分 27分钟 3 惠东 10:38 10:40 2分 43分钟 4 汕尾 11:05 11:07 2分 1小时10分钟 5 普宁 11:43 11:45 2分 1小时48分钟 6 潮阳 12:01 12:03 2分 2小时6分钟 7 潮汕 12:19 12:21 2分 2小时24分钟 8 饶平 12:41 12:43 2分 2小时46分钟 9 诏安 12:52 12:54 2分 2小时57分钟 10 漳州 13:32 13:34 2分 3小时37分钟 11 厦门北 13:54 13:59 5分 3小时59分钟 12 泉州 14:24 14:25 1分 4小时29分钟 13 仙游 14:43 14:44 1分 4小时48分钟 14 莆田 14:55 14:56 1分 5小时 15 福清 15:15 15:17 2分 5小时20分钟 16 福州南 15:32 15:47 15分 5小时37分钟 17 连江 16:05 16:07 2分 6小时10分钟 18 福安 16:36 16:38 2分 6小时41分钟 19 福鼎 17:08 17:10 2分 7小时13分钟 20 温州南 17:46 17:48 2分 7小时51分钟 21 永嘉 17:58 18:00 2分 8小时3分钟 22 温岭 18:29 18:31 2分 8小时34分钟 23 台州 18:42 18:44 2分 8小时47分钟 24 宁海 19:13 19:15 2分 9小时18分钟 25 宁波 19:46 19:54 8分 9小时51分钟 26 余姚北 20:14 20:16 2分 10小时19分钟 27 上虞北 20:28 20:30 2分 10小时33分钟 28 绍兴北 20:41 20:43 2分 10小时46分钟 29 杭州东 21:03 21:15 12分 11小时8分钟 30 桐乡 21:32 21:46 14分 11小时37分钟 31 嘉兴南 21:57 22:03 6分 12小时2分钟 32 上海虹桥 22:38 终到站 - 12小时43分钟。
收起