搜索
首页 娱乐休闲 音乐

找首歌.

谁有英文男生版的高潮部分的地址啊..就是用手机铃声那样的..

全部回答

2007-07-25

0 0

    您好! 这是不怕不怕男声版Dragostea din tei的高潮部分的MP3: 直接下载就好了,音质还不错,很适合作手机铃声! 给你介绍一种简单的办法,百度里就可以下载这样的铃声MP3(当然其他网站也可以,只是我没试过)。
   首先先搜索你想要的歌曲,注意在搜索的时候只锁定MP3格式。  然后你就看歌曲的大小,看到只有O。几M的(或者大小写着未知)大部分都是歌曲的高潮部分,当然有些音质很差,你可以先试听一下再做下载。
  我的手机全是这样大小的MP3,就拿来做铃声用了。方便又实惠! 当然你可以用软件将歌曲进行切割重组,不过我从来没试过。因为上面的方法已经是最简单的了。   这里有切割软件的下载地址: 祝好运! 最后希望我的回答对你有所帮助! 。
  

2007-07-24

69 0

     Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-hoo Ma-ia-haa Alo, Salut, sunt eu, un haiduc, Si te rog, iubirea mea, primeste fericirea。
   Alo, alo, sunt eu Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic。   Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei。
   Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai。   Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei。
   Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai。   Te sun, sa-ti spun, ce simt acum, Alo, iubirea mea, sunt eu, fericirea。
   Alo, alo, sunt iarasi eu, Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic。
     Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei。 Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai。
     Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei。 Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai。
     X4 Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-hoo Ma-ia-haa Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei。
   Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai。   Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei 。
  

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报